| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N900 |
| Упаковывая детали | 100X29X16cm |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N900 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 100X29X16cm | Название продукта | терапия света СИД 900W |
| Irrandiance | 120mw/cm2@3inch, 100mw/cm2@6inch | Тип | ПДТ |
| Номер | 180пкс | Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Особенность | Удаление кровеносных сосудов, кожа затягивая, удаление пигмента | Угол | ° 60 |
| Сила | 900В |
Анти- старея панель 660nm 850nm терапией красного света 900W для полного тела
900W анти- старея 660nm 850nm для подъема полного тела нового привело светлый прибор терапией
Что
терапия
света
СИД?
Терапия
света
светоизлучающего
диода
(СИД)
растет
в
популярности
и
в
офисах
aesthetician
и
дома.
Используя
менять
длины
волны
СИД,
этот
метод
skincare
согласно
заявлению
помогает:
угорь
обслуживания
уменьшите
воспаление
повысьте
против
старения
влияния
Вы
можете
быть
выбранным
для
терапии
света
СИД
если
вы
имеете
эти
типы
забот
skincare
и
не
получали
результаты,
то
вы
хотите
от
продуктов
продаваемых
в
розницу
кожи
(OTC).
Терапия
СИД
также
безопасна
для
всех
цветов
кожи,
и
она
не
причиняет
никакое
горение.
Параметры
| Модель | MH900B |
| Тип СИД | 5W |
| QTY СИД | 180pcs |
| Сила СИД | 900W |
| Обломок СИД | Двойной обломок СИД 5W |
| Угол пучка | 60° |
| Ввод напряжения | 85-265V |
| Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Фликер | Никакой фликер/не мелькает СВОБОДНО |
| Размер продукта | 910*220*65mm |
| Длина волны | 660/850 |
| Фактор силы | ≥0.95 |
пакуя спецификация
|
Одиночный размер пакета |
43*30*19mm |
|
Одиночный вес брутто |
6KG |
Как
оно
работает
Терапия
света
СИД
имеет
установленную
историю
польз
кожи.
Уплотнения
ВМС
США
начали
использовать
ее
в
1990s
для
того
чтобы
помочь
излечить
раны
быстро
и
помочь
регенерировать
поврежденные
ткани
мышцы.
С тех пор, обработка была исследована для различных ситуаций в эстетике. Главным образом замечено для увеличивая коллагена и тканей. Что смогите приглаживать вне вашу кожу и уменьшать возникновение повреждения от:
пятна
возраста
угорь
морщинки
Различные
частоты,
или
длины
волны,
используемые
с
обработкой
света
СИД.
Эти
включают
красные
и
голубые
светлые
частоты,
которые
не
содержат
ультрафиолетовые
лучи
и
охотно
поглощены
в
кожу.



