| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-M1800B |
| Упаковывая детали | 112*53*19CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-M1800B |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 112*53*19CM | Название продукта | полная панель терапией красного света тела 1800W |
| КТИ СИД | 360pcsX5W | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать, обработка угорь |
| Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ | Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов |
| Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) | Угол | ° 60 |
| Сила | 1800В |
660nm 850nm около ультракрасной терапии красного света тела терапией 1800W СИД полной
660nm 850nm красное около ультракрасной терапии красного света тела света 1800W терапией СИД полной
Параметры
| Название продукта | полная панель терапией красного света тела 1800W |
| Количество СИД | СИД 360pcs 5w |
| Особенность | Кожа затягивая, подмолаживание кожи, удаление кровеносных сосудов |
| Угол пучка | 60 градусов |
| Сила лампы | 1800W |
| Гарантия | 2 лет |
| Светлый цвет | красное 660nm и ультракрасное 850nm |
| Напряжение тока | 110V/220V 50-60Hz |
| Материал раковины | Утюг |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
пакуя спецификация
| Dimesion | 910x420x65mm |
| Одиночный размер пакета | 112*53*19cm |
| Одиночный вес брутто | 23kg |
Преимущества терапией красного света
Обветренное
лечение
Лечение
раны
росомахи-esque
как
раз
одно
из
много
преимуществ
зазыванных
защитниками
RLT-и
никакой
недостаток
исследования,
который
нужно
подтвердить
его
действительно
помогают
вам
излечить
более
быстро.
Исследование
2014
нашло
ремонт
ткани
красного
света
повышенный
терапией
«увеличенный
и
благотворные
влияния
лечения…
[добавочные]
на
морщинках,
шрамах
угорь,
гипертрофических
шрамах,
и
излечивать
ожогов.»
Ремонт
и
спасение
мышцы
Когда
это
прибывает
в
ремонтом
и
спасением
мышцы,
доказательство
предлагает
что
RLT
имеет
преимущества
когда
использовал
и
пре-
и
postworkout.
Исследование
2014
нашло
что
терапевтический
метод
привел
к
уменьшенной
потере
прочности
мышцы,
меньше
soreness
мышцы,
и
меньше
ухудшений
ряд--движения
на
до
4
дня
после
тренировки.
Более
недавнее
исследование
2018
также
доказало
что
тренировка
как
до,
так
и
после
RLT
уменьшает
усталость
мышцы
колена.
Облегчение
боли
На
ядре
много
из
этих
преимуществ
потенциал
RLT
уменьшить
воспаление
и
боль.
Исследователи
нашли
что
выдержка
RLT
может
помочь
уменьшить
боль
для
боли
колена
остеоартрита,
разрывов
мениска,
общей
боли
колена,
ревматоидного
артрита,
и
боли
в
спине.
Данные
на
терапии
красного
света
для
облегчения
боли
так
убеждают
УПРАВЛЕНИЕ
ПО
САНИТАРНОМУ
НАДЗОРУ
ЗА
КАЧЕСТВОМ
ПИЩЕВЫХ
ПРОДУКТОВ
И
МЕДИКАМЕНТОВ
одобрили
их
как
терапия
для
обрабатывать
небольшие
боли
и
артрит.
Вопросы
кожи
Одна
из
самых
популярных
польз
RLT
освободиться
вверх
по
вопросам
кожи
как
угорь.
«Я
традиционно
не
порекомендовал
бы
терапию
красного
света
для
строгого
угорь,
но
чудесная
аддитивная
терапия
которая
безопасна
и
хорошо
допущена
всеми
типами
и
тонами
кожи,»
говорит
овечке
Анджела,
M.D.,
адъюнкт-профессору
отдела
дерматологии
на
Медицинском
факультете
Icahn
на
больнице
горы
Синай
в
Нью-Йорке.
Секрет
кож-расчистки
лежит
во
влияниях
RLT
противовоспалительных,
говорит
Klein.
Он
также
помогает
естественно
добыче
нефти
уменшения
и
бактериальные
уровни
в
ваших
кож-никаких
суша
влияниях
или
жестких
химикатах
требовали.



