| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-A200 |
| Упаковывая детали | 31*24*8CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-A200 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 31*24*8CM | Название продукта | свет терапией СИД 200W |
| Контроль времени | 10mins/15mins/20mins/stay дальше | Фактическая ваттность | 50W ± 5% |
| Номер | 40пкс | Напряжение тока | AC100-240V 50Hz |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Вес | 2kg |
| Размер | 250*155*30mm | Угол | ° 60 |
| Сила | 200В |
обломок СИД панели 40pcs терапией красного света потери веса 200W 660nm 850nm
оборудование 660nm 850nm терапией красного света потери веса терапией красного света 200W
Выбор
самого
лучшего
светлого
прибора
терапией
для
вас
Понимать
уникальные
преимущества
красного
цвета
и
инфракрасных
светов,
и
как
они
работают
совместно
с
одином
другого,
важен
когда
это
прибывает
в
обнаружением
правого
продукта
для
ваших
устремленностей
skincare
и
здоровья.
В
следующий
раз
вы
ходите
по
магазинам
для
светлых
приборов
терапией,
вспомните
к
приняти
в
расчет
цвета
СИД
прибор
использует
поэтому
вы
можете
получить
самое
лучшее
значение
на
вашем
вкладе.
Вместе с типами используемых светов, вы должны также принять некоторое время понять как те света использованы. возродите светлое Therapy® использует глубокую прозорливую светлую технологию которая работает изнутри для увеличения механизма ремонта тела клетчатого. Эта технология использована на много возрождает светлые приборы Therapy®, от красного света к голубому свету. Включая dpl®️ позволяет свету обработать заботы skincare на глубине которая много традиционных злободневных решений, как угорь или ретинол creams, не может достигнуть. Инфракрасные светы, который нужно достигнуть глубоко в соединения и ткани, производя увеличенную циркуляцию, оксигенацию, клетчатый ремонт и воспроизводство. Все эти факторы помогают ясно коже токсинов и другого излишнего клетчатого дела.
Как только вы взглянули на типах используемых светов и как они использованы, вы будете хотеть рассматривать другие особенности как функциональность, цена и удобоносимость. Ниже некоторые из наших с самым высоким рейтингом выборов которые могут помочь вам узким вниз с ваших вариантов.
Параметры
| Обломок СИД СИД ChipDual 5W | |
| Количество СИД | 40pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 20PCS; Далекий красный свет: 20pcs |
| Фликер | Никакой фликер/не мелькает СВОБОДНО |
| Ввод напряжения | AC100-240V 50Hz |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Функция | Анти- вызревание, облегчение боли, здоровье кожи rejuvenation.etc и забота кожи |
| Размер | 250*155*30mm |
| Стандартные аксессуары | переходник силы, маска глаза |
пакуя спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 31*24*8CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 2kg |
Ч.З.В.
Q1.
Как
делает
терапию
красного
света
работа?
:
Красные
и
красные/ультракрасные
света
СИД
используют
ряды
длин
волны
которые
прорезывают
наружный
слой
кожи,
обеспечивая
клетки
с
годной
к
употреблению
энергией.
Это
приносит
около
различные
реакции
в
клетках
включая
улучшенное
лечение,
уменьшение
воспаления
и
увеличенную
продукцию
коллагена.
Q2.
Сколько
времени
оно
принимает
для
терапии
красного
света
для
работы?
:
Нет
немедленного
преобразования
чуда
которое
произойдет
всю
ночь,
но
оно
обеспечит
вас
с
продолжающийся
улучшениями
что
вы
начнете
видеть
внутри
везде
от
24
часа
к
2
месяца,
в
зависимости
от
условия,
своя
суровость,
и
как
регулярно
свет
использован.
Q3.
Что
разница
между
красной
и
близко
терапией
инфракрасного
света?
:
Красная
и
близко
терапия
инфракрасного
света
точно
такой
же
за
исключением
2
разниц:
Красный
свет
видим
и
близко
инфракрасный
свет
невидим.
Близко
инфракрасный
свет
прорезывает
в
тело
более
глубокое
чем
красный
свет.



