| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-T300 |
| Упаковывая детали | 26X11X38CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Срок поставки | 5-7 рабочий день | Упаковывая детали | 26X11X38CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal | Наименование продукта | 300 Вт светодиодная терапия |
| Фактическая ваттность | 80W | Напряжение | AC110-270V 50-60HZ |
| Угол | ° 60 | длина волны | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Применение | Центр красоты + Дом + Клиника |
Машины для терапии красным светом мощностью 300 Вт 850 Нм 660 Нм Дальний инфракрасный терапия
300 Вт оборудование для красной терапии красоты 850 нм и 660 нм Дальний инфракрасный терапия с вертикальной машины
ПОЛОЖЕНИЯ терапии красным светом
Техническая спецификация
| Наименование продукта | 300 Вт красный светодиодный терапевтический свет |
| Предметом No. | MH-B300 |
| Количество светодиодов | 60*5Вт |
| Сила | 300 Вт |
| Привлечь энергию | 80 Вт |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Длина волны | 660nm:850nm=1:1 |

Частые вопросы
Вопрос
1.
Как
работает
терапия
красным
светом?
А:Красные
и
красные/инфракрасные
светодиоды
используют
диапазоны
длин
волн,
которые
проникают
в
внешний
слой
кожи,
обеспечивая
клетки
полезной
энергией.Это
приводит
к
различным
реакциям
в
клетках,
включая
улучшение
заживления.,
уменьшение
воспаления
и
повышение
производства
коллагена.
Вопрос
2:
Сколько
времени
требуется,
чтобы
терапия
красным
светом
работала?
А:Это
не
незамедлительная
чудесная
трансформация,
которая
произойдет
в
одночасье,
но
она
обеспечит
вам
непрерывные
улучшения,
которые
вы
начнете
видеть
в
любом
месте
от
24
часов
до
2
месяцев,в
зависимости
от
состояния,
его
тяжесть
и
регулярность
использования
света.
В.
В
чем
разница
между
терапией
красным
и
ближним
инфракрасным
светом?
А:Красный
и
ближний
инфракрасный
лучи
-
это
одно
и
то
же,
за
исключением
двух
отличий:
красный
свет
видим,
а
ближний
инфракрасный
невидим.Близкий
инфракрасный
свет
проникает
в
тело
глубже
красного
света.
В.
Как
только
мои
проблемы
с
кожей
исчезают,
перестаю
ли
я
пользоваться
светом?
А:Когда
кожа
чистая
или
тонкие
линии,
морщины
или
рубцы
уменьшились
или
даже
исчезли,лучше
продолжать
использовать
свет
один
или
два
раза
в
неделю
в
рамках
регулярной
практики
технического
обслуживанияЭто
поможет
гарантировать,
что
выгоды
будут
продолжаться
в
долгосрочной
перспективе.
Q5:
Вы
предлагаете
гарантию
на
продукцию?
А:Да,
мы
предлагаем
3
года
гарантии
на
наши
продукты.



