| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | МХ-Т600 |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | МХ-Т600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Наименование продукта | 600 Вт красная терапия светодиодным светом |
| Количество светодиодов | 120*5 Вт | Сила | 600 Вт |
| Размер | 480X205X70MM | Длина волны | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Особенность | Центр красоты + Дом + Клиника |
Инфракрасные
светотерапевтические
устройства
мощностью
600
Вт
для
домашней
клиники
600
Вт
светодиодная
инфракрасная
лампа
устройства
терапии
машины
660
Нм
850
Нм
дома
клиника
место
салон
красоты
спортзал
Спецификация
Принцип
терапии
красным
светом
не
очень
специфичен.потому
что
он
совершенно
отличается
от
других
цветовых
методов
терапии,
применяемых
к
человеческой
светотерапии,
и
он
не
только
предназначен
для
заболеваний
кожи
и
инфекций.Важно
знать,
на
каких
принципах
или
правилах
основывается
эта
терапия.потому
что
это
позволит
каждому
эффективность,
работа
и
результаты
терапии
красным
светом.
В
этой
терапии
используется
инфракрасный
свет,
который
имеет
большую
длину
волны
и
массовую
интенсивность.
В
западных
странах
врачи
в
основном
используют
это
тело.
Параметры
| Источник света | Симумен одноядерный 5 Вт |
| Количество светодиодов | 96 шт. |
| система переключения | двойная система |
| Функция синхронизации | Да, да. |
| Количество чипов в каждой полосе одного модуля | светло-красный свет: 48 штук;дальний красный свет: 48 штук |
| Фактическая мощность | 170 Вт ± 5% |
| Входное напряжение | AC 85-265V50-60HZ |
| Привод питания | Изолированный постоянный ток |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | белый, сделанный из сплава |
| Размер | 478*204*78 мм |
| Стандартные аксессуары |
Силовой
шнур,
веревка,
маска
для
глаз. |
С
этим
продуктом
поставляется
более
подробное
руководство
пользователя
с
конкретными
рекомендациями
по
условиям
и
расположению
света,
но
основная
процедура
заключается
в
следующем:
●
Расстояние:
от
0
до
2
метров
●
Время
сеанса:
продолжайте
в
течение
2
15
минут,
в
зависимости
от
расстояния
●
Частота:
делайте
это
от
2
до
14
раз
в
неделю,
пока
не
почувствуете
положительные
результаты
●
Услуги
по
техническому
обслуживанию:
используйте
несколько
раз
в
неделю




Частые
вопросы
● Как мне пользоваться светом?
Для
оптимального
здоровья
клеток,
включая
лечение
глубоких
тканей,
мы
рекомендуем
10-минутные
сеансы
для
каждого
желаемую
область
обработки
на
расстоянии
примерно
6
дюймов
от
устройства.
● Должен ли я носить защитные средства?
Защита глаз не обязательна, но мы не рекомендуем смотреть прямо на светодиоды, так как это может быть неудобно, пока ваши глаза не привыкнут к свету.Мы рекомендуем вам закрыть глаза, пока вы не закончите.Что открывать их удобно.
●Почему
ближайшие
инфракрасные
светодиоды
на
моем
светильнике
выглядят
неработающими?
Близкий
инфракрасный
свет
невидим
невооруженным
глазом.
красный
(660
нм)
и
ближний
инфракрасный
((850
нм)
светодиоды
питаются
одним
и
тем
же
источником.
Если
бы
когда-нибудь
возникла
проблема,
красные
светодиоды
были
бы
затронуты
и,
очевидно,
не
работали.
●
Могу
ли
я
носить
одежду
при
использовании
терапевтического
света?
Вы
можете
носить
одежду
во
время
сеансов
лечения,
или
вы
можете
быть
голыми.
просто
убедитесь,
что
область
вашего
тела,
которую
вы
лечите,
полностью
подвержена
свету
и
не
покрыта
одеждой
.
● Безопасно ли детям использовать терапевтический свет?
Клинические исследования показали, что светотерапия безопасна, однако мы рекомендуем проконсультироваться с врачом, если у вас есть какие-либо опасения.
● Чтобы определить эффективность светотерапевтического аппарата, нужно учитывать три фактора.:
●Размер зоны охвата;
●Общая выработка энергии;
●Общая энергия, поглощаемая организмом в течение всего лечения.



