| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 10-25 working days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай |
| Номер модели | Роторная таблица |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Способность поставки | 30сет в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | Роторная таблица |
| Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай | Количество минимального заказа | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Способность поставки | 30сет в месяц | Срок поставки | 10-25 рабочих дней |
| Упаковывая детали | деревянный случай | Название продукта | Роторная таблица |
| Материал тела | SUS304 | Материал панели | Материал панели |
| тип панели | самолет/вогнутая поверхность | Диаметр панели | 1,000мм или 1,200мм |
| Земной просвет панели | 750мм или выполненное на заказ в требование |
Автоматический вращающийся сборный стол для упаковочной машины
Применение:
Подходит для временного хранения упакованных продуктов, чтобы облегчить оператору упаковку.
Основные функции и особенности:
1- для формирования непрерывной или с перерывами автоматической весовой и упаковочной линии с другим оборудованием.
2Простое обслуживание, легкая разборка и легкая чистка.
Технические параметры:
| Содержание | Спецификации |
| Материал корпуса | SUS304 |
| Материал панели | панель из закаленного стекла / панель из нержавеющей стали |
| Тип панели | плоскость/конкавная поверхность |
| Диаметр панели | 1,000 мм или 1200 мм |
| Силовое питание | однофазный / трехфазный 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,55KW |
| Освобождение от поверхности панели | 750 мм или на заказ по требованию |