| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | 3 - 30 days after payment arranged |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | ТИА-КВ90/КВ120/КВ220 |
| Упаковывая детали | Случай Полливоод |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Способность поставки | 100 комплектов / месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | ТИА-КВ90/КВ120/КВ220 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай |
| Количество минимального заказа | 1set | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т | Способность поставки | 100 комплектов / месяц |
| Срок поставки | 3 - через 30 дней после аранжированной оплаты | Упаковывая детали | Случай Полливоод |
| Название продукта | проверите вайгхэр | Весить ряд | 200g |
| Весить точность | ±0.05г~±0.15г | Весить разрешение | 0.02г |
| Максимальная скорость | 200 ВПМ | Ширина пояса | 95мм |
| Весить длину пояса | 200mm | Инфед/длина пояса Оутфед | 300mm |
Промышленный онлайн-конвейер для проверки веса
Применение:
Спецификации:
| Модель | TYA-CW120 |
| Масштаб взвешивания | 200 г |
| Точное взвешивание | ± 0,2 г |
| Рассмотрение резолюции | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 150 WPM |
| Ширина пояса | 120 мм |
| Длина весового ремня | 200 мм |
| Длина ленты ввода/вывода | 200 мм/380 мм |
| Силовое питание | AC220V ±10%/1P/0,2KW |
| Система управления | Контроллер высокоскоростного A/D отбора проб |
| Предварительно настроенный Прод. | 99 |
| Высота пояса | 750±50 мм |
| Факультативный отталкиватель | Воздушный вентилятор |
Офис и мастерская:



