| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 3 -20 days after payment arranged |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай |
| Certification | CE |
| Упаковывая детали | Случай Полливоод |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Способность поставки | 100Сет/Монтх |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Место происхождения | Гуандун Жонгшан Китай | Количество минимального заказа | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т |
| Способность поставки | 100Сет/Монтх | Срок поставки | 3 через -20 дни после аранжированной оплаты |
| Упаковывая детали | Случай Полливоод | Максимальн Вайгхинг (один хоппер) | 300g |
| Максимальн Скорость | 120П/М | Том хоппера | 0.5L / 1.2Л |
| Система управления | MCU | Тип упаковки | Мешок, раговорного жанра мешок, сумки |
| HMI | 7" экран касания |
Мини-заполнитель Интеллектуальный линейный весатель Точное взвешивание и упаковка для травяной специи
Применение:
Подходит
для
автоматической
упаковки
молочного
порошка,
кофе
в
порошке,
тонкого
сахара,
молочного
чая
в
порошке,
фруктового
порошка,
пищевой
добавки,
глюкозы
в
порошке,
приправы,
пестицидов,
чая
в
порошке
для
здоровья,Порошок
для
стирки
и
растительные
средства
и
т.д..
Функция:
1. 7 ¢ цветной сенсорный экран, многоязычный вариант и обновление программного обеспечения через USB.
2. Корпус машины с SUS304/316 для опции и IP65 пыле / водонепроницаемой конструкции.
3Функция восстановления заводских параметров, способная предоставить 99 параметров продукта для удовлетворения широкого спектра потребностей клиентов.
4Автоматическая регулировка амплитуды для более удобной работы.
5Каждая лопатка может функционировать как одна весы.
6Достижение смешанного взвешивания и упаковки для 8 видов продукции
7. опциональная одно-/двойная выгрузка времени хоппер. подключение с одной или двумя упаковочными машинами или двумя рядами упаковочной машины для достижения высокоскоростного взвешивания и упаковки.
8Открытие двери хоппера, приводимое шаговым двигателем, чтобы сделать работу быстрее и стабильнее.
9Модульная система управления для простого обслуживания и низкой стоимости.
1Грандиозная новая модульная система управления.
2Примите бесступенчатую вибрирующую систему питания, чтобы продукция текла более плавно.
3Сделайте смесь из различных продуктов, весящих при одном разряде.
4. Параметр может быть свободно регулироваться в соответствии с производством.
Спецификации:
| Модель | TY-A-M98-1 |
| Максимальный вес (один погрузчик) | 300 г |
| Точность | x (0,5) |
| Максимальный интервал масштаба | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 120 ВПМ. |
| Объем хоппера | 0.5L / 1.2L |
| Система управления | MCU |
| HMI | Цветный сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,6 КВт |
| Размер упаковки | 1, 315 ((L) * 1,100 ((W) * 1,458 ((H) мм |
| Масса упаковки | 315 кг |
Наша компания:
