| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 15 |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | TY-VP730VFFS |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 100 |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-VP730VFFS |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 100 | Срок поставки | 15 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай | Скорость упаковки | 5-45 сумок/минута |
| Сумк-делать размер | (L) 80-500mm700mm (w) 150-350mm | Ряд измерения | Max200---5000ML |
| Максимальная упаковывая ширина фильма | 730мм | Толщина фильма | 0.05-0.15m |
| Потребление газа | 0.8ps 0.6m3/min |
VFFS Вертикальная упаковочная машина для формовки, заполнения и запечатывания для сахарных конфет, закусок
Введение
* Вся машина имеет передовую конструкцию, разумную структуру и удобную регулировку, эксплуатацию и техническое обслуживание;
* Стандарт позиционирования сервосистемы транспортировки пленки; Синхронная лента для транспортировки пленки, стабильная и надежная;
* Функция автоматической коррекции экономит время и пленку, а также повышает надежность и интеллектуальность всей машины
* Имеет различные функции автоматической защиты от сигнализации для минимизации потерь;
* Машина сочетается с дозирующим устройством для автоматического завершения всего процесса дозирования продукта, подачи, наполнения и изготовления пакетов, печати даты, надувания (выпуска) и выхода готовой продукции.
* Форма изготовления пакетов: подушечный пакет, вертикальный пакет и лента с отверстием для подвешивания
* Вы можете выбрать упаковку, заполненную азотом, аналогичную вакуумной упаковке
| Содержание | |
| Скорость упаковки | 5----45 пакетов/мин |
| Размер пакета | (Д)80-500 мм700 мм(Ш) 150-350 мм |
| Диапазон измерения | Макс. 200---5000 мл |
| Максимальная ширина упаковочной пленки | 730 мм |
| Толщина пленки | 0,05-0,15 м |
| Расход газа | 0,8ps 0,6 м3/мин |
| Мощность / напряжение | 7,5 кВт 220 В 50 Гц |
| Размеры упаковки | Д1850*Ш1410*В2400 мм |
| Вес нетто | 780 кг |
Электрическая часть и запасные части основной машины
| TY—VP730 Электрическая часть основной машины: | |||
|
Название |
Марка |
Страна производства |
Примечание |
| Сенсорный экран | WEINVIEW | Тайвань | |
| Программируемая система | Mitsubishi | Япония | |
| Серводвигатель | Schneider | Германия | |
| Сервопривод | Schneider | Германия | |
| Цилиндр | AirTAC | Тайвань | |
| Цилиндр | AirTAC | Тайвань | |
| Электромагнитный клапан | AirTAC | Тайвань | |
| Промежуточное реле | KACON | Республика | |
| Фотоэлектрический датчик | BEDELI | Тайвань | |
| Питание | ZHANGXIN | Китай | |
| Твердотельное реле | Schneider | Германия | |
| Термометр контроля | YATAI | Шанхай | |
| Цилиндр | AirTAC | Тайвань | |
| 1 | Горизонтальный нагреватель | 2 шт. |
| 2 | Вертикальный нагреватель | 1 шт. |
| 3 | Намоточная лента | 1 шт. |
| 4 | Высокотемпературная лента | 1 шт. |
| 5 | Т-образный резак | 1 шт. |
| 6 | Термопара | 1 шт. |
| 7 | Печать номера В сочетании с датером | 1 шт. |
| 8 | Шестигранный кольцевой гаечный ключ | 1 шт. |
| 9 | Гаечный ключ | 1 шт. |
| 10 | Медная щетка | 1 шт. |