| Цена | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 20-35DAYS |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | TY-машина |
| Упаковывая детали | Деревянный случай, корабль морским путем. |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 30 наборов/месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-машина |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | negotiatable |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 30 наборов/месяц |
| Срок поставки | 20-35дайс | Упаковывая детали | Деревянный случай, корабль морским путем. |
| Самый лучший полигон веса | 50gr-1000gr | Применение | Соль, порошок |
| Бренд | TOUPACK | Управляемый тип | Электрический, pneumatci |
| Материал снабжения жилищем машины | Нержавеющая сталь качества еды | Деятельность | Легкий для того чтобы контролировать, машина имеет функцию памяти |
TOUPACK Машина для упаковки порошка
Особенности:
1Хорошая герметика без утечки порошка.
2Способен комбинироваться с другими машинами, чтобы полностью использовать пространство.
3Рациональная конструкция с силосом и винтовым устройством, независимым друг от друга для легкой установки.
4Простое обслуживание, легкая разборка и удобная для очистки.
Технические параметры:
| Содержание | Спецификации |
| Материал корпуса | SUS304 |
| Тип транспортировки | винтовое лезвие |
| Силовое питание | однофазный / трехфазный 220V/380V 50HZ/60HZ |
| Потребление энергии | 0.61KW / 0.81KW / 1.56KW / 2.26KW / 3.06KW / 4.06KW |
| Объем сило | 100 л / 200 л |
| Скорость передачи | 2m3/h, 3m3/h, 5m3/h, 7m3/h, 8m3/h, 12m3/h |
| Угол передачи | Стандарт: 45° или по требованию (от 30° до 60°) |
| Диаметр конвейерной трубы | 102 мм, 114 мм, 141 мм, 159 мм, 168 мм, 219 мм |
| Высота передачи | Стандарт: 1850 мм или по требованию (от 1000 до 5000 мм) |
| Размер машины ((мм) | специально изготовленные по требованию |



