| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 15-30 Working Days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | TY-XRAY300 |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-XRAY300 |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 в месяц |
| Срок поставки | 15-30 рабочих дней | Упаковывая детали | деревянный случай |
| Источник света рентгеновского снимка: | 150В/100КВ | Обнаруживать высоту: | 170MM |
| Скорость передачи: | 10-70m/ минута | Утечка рентгеновского снимка: | 1 миллисиеверт/час |
| Обнаруживать ширину: | 240mm |
Высокочувствительная рентгеновская система инспекции для пищевой промышленности
Применяемые отрасли:
Хлебобулочные
изделия,
печенье,
кофе,
орехи,
мука,
овощи,
фрукты,
птица,
мясо,
соленые
продукты,
закуски,
зерно,
фармацевтика,
косметика,
промышленные
материалы,
игрушки
и
т.д.
Функция продукта:
Обнаружение
всех
видов
металлических
загрязнений,
включая
железо,
алюминий,
медь,
нержавеющую
сталь
304,
316
и
т.д.
Особенности:
1.
Высокомодульная
и
интегрированная
конструкция
2.
Передовая
интеллектуальная
цифровая
технология
3.
Простота
эксплуатации
и
калибровки
4.
Компактная
рама
и
долговечность
работы
Технические детали:
| Название | Металлодетектор для конвейерной ленты |
| Модель | TYA-XR2480 |
| Размер туннеля обнаружения | Ширина: 240 мм, высота: 500 мм |
| Тип туннеля | Горизонтальный |
| Способность обнаружения | Железо, цветные металлы (алюминий, медь), нержавеющая сталь 304, 316 и другие металлы |
| Скорость конвейерной ленты | 20 м/мин (Другая скорость опционально, регулируемая скорость опционально) |
| Общая длина металлодетектора | 1600 мм (Другие опции) |
| Язык управления | Английский (Другие языки опционально) |
| Память продукта | 100 видов сохраненных продуктов |
| Конвейерная лента | Белый цвет PU / PVC (Другие цвета опционально) |
| Высота от пола до конвейерной ленты | 700+-50 мм (Другие опции) |
| Система отбраковки | Сигнализация и остановка ленты (Другие автоматические отбраковщики опционально) |
| Электропитание | 220 В 50 Гц (Другие опции) |
| Материал рамы | SUS304 (промышленный класс) |
| Степень защиты | IP54/IP65/IP66 |