| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 15-30 Working Days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | ТИ-1А-СЗ-М1013-101 |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | ТИ-1А-СЗ-М1013-101 |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 в месяц | Срок поставки | 15-30 рабочих дней |
| Упаковывая детали | деревянный случай | Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Нержавеющее стел304/316 | Напряжение тока: | 220/110V |
| Условие: | Новый | Автоматическая ранг: | Автоматический |
| Компоненты ядра: | МКУ/ПЛК |
4 / 8-головочная высокоскоростная линейная весовая машина для липких продуктов
Липкие продуктыЛинейный весовой дозатор для маринованных овощей 1/2/4/8/10/14 головок
Применение:
Применимо
для
быстрого
взвешивания
липких
или
хрустящих
продуктов,
таких
как
кимчи,
шоколад,
печенье,
мясной
рулет,
ребрышки
и
т.
д.
Основные
функции
и
особенности:
1. Трехслойная конструкция бункера для эффективной экономии производственного пространства.
2. «Соскабливающая» механическая конструкция для эффективного решения проблемы взвешивания липких и маслянистых продуктов, таких как острая мелкая рыба, острая говядина вяленое мясо и сушеный острый соевый творог и т. д.
3. Винтовые дверцы бункера для обеспечения выгрузки продукта без каких-либо засоров.
4. Винтовая система подачи для обеспечения плавной выгрузки.
5. Сбор продукта на конечном ленточном конвейере для более быстрой и эффективной транспортировки.
6. И бункеры, и питающие желоба разборные для легкой очистки и обслуживания.
7. Пыле- и водонепроницаемая конструкция IP 65.
Технические
характеристики:
Одна
головка:
| Модель | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Макс. взвешивание (один бункер) | 2000 г |
| Точность | x (0,5) |
| Мин. интервал шкалы | 0,1 г |
| Макс. скорость | 15 упаковок в минуту |
| Объем бункера | 0,8 л |
| Система управления | ПЛК |
| ЧМИ | 7-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V ±10% 50 Гц / 60 Гц, 2 кВт |
| Габаритные размеры упаковки | 1000 (Д) * 1600 (Ш) * 1985 (В) мм |
| Вес упаковки | 110 кг |
Две
головки:
| Модель | TY-A-M92-3 |
| Макс. взвешивание (один бункер) | 1000 г |
| Точность | x (0,5) |
| Макс. интервал шкалы | 0,1 г |
| Макс. скорость | 10-15 упаковок в минуту |
| Объем бункера | 0,8 л |
| Система управления | Микроконтроллер |
| ЧМИ | 7-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V ±10% 50 Гц/60 Гц, 1 кВт |
| Габаритные размеры упаковки | 1000 (Д) * 6000 (Ш) * 985 (В) мм |
| Вес упаковки | 110 кг |
Четыре
головки:
| Модель | TY-A-M92-3 |
| Макс. взвешивание (один бункер) | 300 г |
| Точность | x (0,5) |
| Макс. интервал шкалы | 0,1 г |
| Макс. скорость | 85 упаковок в минуту |
| Объем бункера | 0,5 л |
| Система управления | Микроконтроллер |
| ЧМИ | 7-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V ±10% 50 Гц/60 Гц, 1 кВт |
| Габаритные размеры упаковки | 1000 (Д) * 6000 (Ш) * 985 (В) мм |
| Вес упаковки | 110 кг |
Блоки
решения:
1.
Z-образный
ковшовый
конвейер
2.
Линейный
весовой
дозатор
1/2/4/8/10/14
головок
3.
Рабочая
платформа
4.
VFFS
5.
Конвейер
для
готовой
продукции
6.
Автоматический
контрольный
весовой
дозатор
7.
Металлодетектор