| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 15-30 Working Days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | TTX-2417K100 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TTX-2417K100 |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 в месяц |
| Срок поставки | 15-30 рабочие дни | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | SUS 304 | Сила | Электронный |
| Название продукта | Портативные панорамные детекторы рванины рентгеновского снимка (стеклянная трубка рентгеновского сни | Применение | Еда Inductry |
| Утечка рентгеновского снимка | 1 Microsievert/H | Защитный метод | Неэтилированный защитный занавес |
Рентгеновские системы контроля пищевых продуктов SUS 304 Детектор Безопасность 1 Микрозиверт/ч Для чипсов, орехов
Высокоточные системы контроля для кондитерских изделий, обнаруживающие дефекты, с одобрением CE. Подходит для выпечки, печенья, кофе, орехов, муки, овощей, фруктов, птицы, мяса, соленой пищи, закусок, зерна, фармацевтики, косметики, промышленных материалов, игрушек и т.д.
Рентгеновские системы контроля пищевых продуктов Технические детали:
| Название | Металлодетектор для конвейерной ленты |
| Модель | TYA-XR2480 |
| Размер туннеля обнаружения | Ширина: 240 мм, высота: 500 мм |
| Тип туннеля | Горизонтальный |
| Способность обнаружения | Черные, цветные металлы (алюминий, медь), нержавеющая сталь 304, 316 и другие металлы |
| Скорость конвейерной ленты | 20 м/мин (Другая скорость опционально, регулируемая скорость опционально) |
| Общая длина металлодетектора | 1600 мм (Другие опции) |
| Язык управления | Английский (Другие языки опционально) |
| Память продукта | 100 видов сохраненных продуктов |
| Конвейерная лента | Белый цвет PU /PVC (Другие цвета опционально) |
| Высота от пола до конвейерной ленты | 700+-50 мм (Другие опции) |
| Система отбраковки | Сигнализация и остановка ленты (Другие автоматические отбраковщики опционально) |
| Электропитание | 220 В 50 Гц (Другие опции) |
| Материал рамы | SUS304 (промышленный класс) |
| Степень защиты | IP54/IP65/IP66 |
Рентгеновские системы контроля пищевых продуктов Функция продукта:
Обнаружение
всех
видов
металлических
загрязнений,
включая
черные
металлы,
алюминий,
медь,
нержавеющую
сталь
304,
316
и
т.д.
Рентгеновские
системы
контроля
пищевых
продуктов Особенности:
1.
Высокая
модульность
и
интегрированный
дизайн
2.
Передовая
интеллектуальная
цифровая
технология
3.
Простота
эксплуатации
и
калибровки
4.
Компактная
рама
и
долговечность
работы