| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-35 working days |
| Бренд | TOUPACk |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Certification | CE , ISO |
| Номер модели | 10 - главный weigher SUS 304 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACk | Номер модели | 10 - главный weigher SUS 304 |
| Certification | CE , ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 15-35 рабочих дней | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | SUS 304 316 | Применение | Закуска и сопенные картофельные чипсы |
| Автоматическая ранг | Автоматический | Скорость | 60 BPM |
| Система управления | PLC | Напряжение тока деятельности | 220V 50HZ/60 HZ 1P |
PLC 60BPM 10 головы многоголовый весовщик для чипсов для закусок SS 304 5L / 2.5 L / 1.6 L
Автоматическая система заполнения и взвешивания Функции Заказчик-сделал 10 голов весовщик с лифтом типа Z и упаковочной машины для сыра и лука кружки
Особенности
автоматической
системы
заполнения
и
взвешивания:
1Высокая
точность
измерения
и
подходит
для
точной
заправки
1
формы
с
2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
8
/
10
чашек.
2Полноавтоматическая
линия
упаковки
чашек.
3Применяется
для
широкого
спектра
продуктов
Автоматическая
система
заполнения
и
взвешивания
Он
подходит
для
автоматической
упаковки
любых
свободных,
безклеящихся
гранулированных
материалов
пищевой
промышленности,
таких
как
надувные
продукты,
жареные
продукты,
ломтики
креветок,
чипсы,хрупкая
еда
большой
мешок
отдыха
еда.
Автоматическая
система
заполнения
и
взвешивания
характеристики
спецификации:
Весы:
| Модель | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Максимальный вес (один погрузчик) | 5-200 г |
| Точность | x (0,5) |
| Минимальный интервал шкалы | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 60 WPM |
| Объем хоппера | 0.8L |
| Система управления | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ цветной сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 КВт |
| Размер упаковки | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205 ((H) мм |
| Масса упаковки | 220 кг |
Автоматическая система заполнения и взвешивания
| Модель | 320 VFFS | 420 VFFS |
| Скорость упаковки | 10-80 ударов в минуту | 10-70 ударов в минуту. |
| Размер сумки | 50-200 ((L) * 60-150 ((W) мм | 60-300 ((L) * 60-200 ((W) мм |
| Тип мешка | подушечная сумка, сумка с гуссетом, сумка с отверстиями, вакуумная сумка. | |
| Ширина пленки | 140-320 мм | 140-420 мм |
| Толщина пленки | 00,04 - 0,09 мм | 00,04 - 0,09 мм |
| Фильм | Отображается, что в случае, если вы не сможете выполнить эту функцию, то вы можете использовать другие методы. | |
| Тип тягового ремня | Одно-двойной пояс. | Одно-двойной пояс. |
| Потребление воздуха | 00,25 м3/мин. | 0.8 Мпс 0.5 м3/мин. |
| Силовое питание | Однофазный 220В 50Гц/60Гц, 2.2КВт | Однофазный 220В 50Гц/60Гц, 2.2КВт |
| Размер машины | 1, 115 ((L) * 800 ((W) * 1,370 ((H) мм | 1,530 ((L) *970 ((W) *1,600 ((H) мм |
| Машины | 300 кг | 450 кг |
Автоматическая
система
заполнения
и
взвешивания
1
Конвейер
с
ведрами
типа
Z
2
10
/
14
голова
весовщика
3
Рабочая
платформа
4
VFFS
5
Конвейер
готовой
продукции
6
Автоматическая
веса
7
Металлический
детектор
Автоматическая
система
заполнения
и
взвешивания
Вибрационный хоппер:
Кувшины:
Машина для упаковки: