| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-30 Working days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | Weigher Multihead и склонный транспортер лифта |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | Weigher Multihead и склонный транспортер лифта |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, L/C | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 15-30 рабочие дни | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | SUS # 304 | Тип | Автоматическое веся и упаковывая решение |
| Применение | Замерли креветка, морепродукты, замороженные плоды | Том weigher | 10 / weigher 14/20 голов, 1.6L/2.5L/5L |
| Safty | stell 304 качества еды нержавеющее/316, PP/PVC | Условие | Новый |
SUS 304 Многоголовый взвешивающий весатель для упаковки раствора для замороженных креветок
Пищевой класс SUS 304 Многоголовый весовщик Интегрированное взвешивание и упаковочное решение для замороженных креветок
Многоголовые весовщики для взвешивания и упаковки
Замороженные продукты питания / замороженные фрукты / замороженные морепродукты / замороженные креветки
Спецификация для взвешивания многоголовых весателей и упаковочного решения:
10 голов весом:
| Модель | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Максимальный вес (один погрузчик) | 5-200 г |
| Точность | x (0,5) |
| Минимальный интервал шкалы | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 60 WPM |
| Объем хоппера | 0.8L |
| Система управления | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ цветной сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 КВт |
| Размер упаковки | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205 ((H) мм |
| Масса упаковки | 220 кг |
14 голов весом:
| Модель | TY-A-M14-4 |
| Максимальный вес (один погрузчик) | 600 г |
| Точность | x (0,5) |
| Минимальный интервал шкалы | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 60 WPM |
| Объем хоппера | 10,0 л/1,3 л |
| Система управления | MCU |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ цветной сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Размер упаковки | 1,140 ((L) * 1,140 ((W) * 1,853 (H) мм |
| Валовая масса | 520 кг |
| Голова | 14 голов 2,5 л |
Наклонный конвейер:
| Модель | Наклонный лифт |
| Тип конвейера | Пояс, цепь. |
| Материал ремня | ПВХ / ПП / ПУ |
| Высота боковой стенки | 50 мм или по требованию |
| Высота юбки | 75 мм или по требованию |
| Скорость передачи | 0-20 м/мин |
| Ширина транспортировки | 300 мм или по требованию |
| Электрическая коробка | IP65 |
| Силовое питание | Однофазный / трехфазный AC220V / 380V 50HZ/60HZ, 1.1KW |
| Хоппер | 200 л / 75 л |
| Валовая масса | 520 кг |
| Голова | 14 голов 2,5 л |
Указатели взвешивания и упаковки многоголовых весов:
1Высокая
точность
измерений
и
подходит
для
точного
взвешивания,
заполнения
и
упаковки
2Автоматическая
упаковочная
линия
3Применяется
для
широкого
спектра
продуктов
Многоголовый весовщик, взвешивание и упаковка: