| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-35 working days |
| Бренд | TOUPACk |
| Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Certification | CE / ISO |
| Номер модели | Тип ковшовый элеватор z/weigher multihead |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACk | Номер модели | Тип ковшовый элеватор z/weigher multihead |
| Certification | CE / ISO | Место происхождения | Zhongshan, Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 15-35 рабочих дней | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | Сталь SUS 304/316/углерод | Решение | Автоматическое веся и упаковывая решение с 10 главный weigher, формы z лифт и упаковка VFFS машины |
| Условие | Новый | Тип | Полно автоматический для яичного рулетика |
| Функция | Многофункциональный | Система управления | AB/PLC или MCU Сименс |
SUS 304 Индивидуальная автоматическая фасовочная машина 50 пакетов/мин
Автоматическое решение для взвешивания и упаковки, включающее 10-головочный весовой дозатор, Z-образный ковшовый элеватор 1,8 л и упаковочную машину VFFS
Применение:
Подходит для автоматической упаковки любых сыпучих, не клейких, гранулированных материалов пищевой промышленности. Такие как экструдированные продукты, жареные продукты, креветочные чипсы, чипсы, хрупкие продукты в больших пакетах для закусок.
Спецификация:
| 10-головочный мультиголовочный весовой дозатор | |
| Макс. взвешивание (один бункер) | 5-200 г |
| Точность | x (0,5) |
| Мин. интервал шкалы | 0,1 г |
| Макс. скорость | 60 упаковок в минуту |
| Объем бункера | 0,8 л / 0,5 л |
| Система управления | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’ цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V ±10% 50 Гц/60 Гц, 1,5 кВт |
| Размер упаковки | 1370(Д)*1060(Ш)*1105(В) мм |
| Вес упаковки | 220 кг |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Z-образный конвейер | |
| Материал корпуса | углеродистая сталь / SUS304 |
| Объем бункера | 1,0 л / 1,8 л / 3,6 л |
| Поверхность бункера | рифленая / гладкая |
| Электропитание | однофазное / трехфазное 220 В/380 В 50 Гц/60 Гц, 0,4 кВт/0,75 кВт/1,5 кВт/2,2 кВт |
| Производительность | 2,5 м³/ч / 4 м³/ч / 8 м³/ч |
| Размер машины (мм) | по требованию заказчика |
| Вибрационный питатель | отдельный / независимый вибрационный питатель |
| Объем питателя | 70 л / 100 л / 150 л / 200 л |
| Разгрузочная воронка | одинарная / двойная / множественная |
Успешный пример:



