| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-55 working days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | Автоматическая система упаковки с лифтом weigher multihead и формы s |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | Автоматическая система упаковки с лифтом weigher multihead и формы s |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 15-55 рабочих дней | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | Нержавеющая сталь 304/316 | Система управления | MCU/PLC AB/PLC Сименс |
| Автоматическая ранг | Автоматический заполнять, весить и машина упаковки | Условие | Новый |
| Хоппер | Хопперы и загрузочные воронки веса | Том | 1,8 хоппера 2.5L/5L l/ |
Высокоскоростной двухканальный многофункциональный весовщик для резиновых / жевательных кондитерских изделий / системы упаковки леденец
Применение многофункциональной упаковочной системы:
Применяется для взвешивания всех видов мелкоразмерных/дозированных, гранулированных продуктов, таких как готовые травяные средства, чай, семена, МСГ, куриные эсенции, кофейные бобы, желе, конфеты,шоколадные бобы, и т.д.
Преимущества многофункциональной упаковочной системы:
1Более продвинутые: SPWM - индивидуальная модуляция частоты и напряжения для эффективной работы.
2Более гибкий: метод обнаружения носителя данных на существенной частоте.
3Более стабильное: стандартизированное применение SMT.
4Более удобный: модулированный дизайн и легкая сборка.
Спецификация многофункциональной упаковочной системы:
| Модель | TY-A-M/P14-1 | TY-A-M/P14-2 |
| Масштаб взвешивания | 5-200 г | 20-1500 г |
| Точность | x(0,5) | x(0,5) |
| Минимальный интервал | 0.1 г | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 120 П/М | 120 П/М |
| Объем хоппера | 0.8L | 10,6 л/2,5 л |
| Система управления | MCU/PLC | MCU/PLC |
| HMI | 7'/10' сенсорный экран | 7'/10' сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 КВт | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 КВт |
| Размер упаковки | 1,370*1,060*1,105 мм (L*W*H) | 1140*1140*1853 (L*W*H) |
| Валовая масса | 240 кг | 500 кг |
| Модель | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Максимальный вес (один погрузчик) | 5-200 г |
| Точность | x (0,5) |
| Минимальный интервал шкалы | 0.1 г |
| Максимальная скорость | 60 WPM |
| Объем хоппера | 00,8 л/0,5 л |
| Система управления | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ цветной сенсорный экран |
| Силовое питание | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 КВт |
| Размер упаковки | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205 ((H) мм |
| Масса упаковки | 220 кг |
Подробная информация о многофункциональной упаковочной системе: