| Цена | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 30-35 days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | TY-ZHY14P-25-01-11 |
| Упаковывая детали | деревянные клети |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 40 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-ZHY14P-25-01-11 |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение | Способность поставки | 40 наборов в месяц |
| Срок поставки | 30-35 дни | Упаковывая детали | деревянные клети |
| Модель | TY-ZHY14P-25-01-11 | Электропитание | AC220V ±10% @50HZ/60HZ, 1.5KW |
| Торговые термины | EXW, ОБМАНЫВАЮТ Zhongshan | Упаковка | деревянная клеть |
| Пересылка | морским путем |
Весы с крутящейся прямой вершиной конуса SUS 304 с многоголовой комбинацией для мешков и целлосида
"У меня есть проект по упаковке, мне нужна помощь. Как я могу начать?"
Нам нужно знать:
Физические особенности нашей многоголовой весы
Спецификации
| Модель | TY-ZHY14P-25-01-11 |
| Диапазон взвешивания | 20-1500 г |
| Точность | x (0,5) |
| Минимальный интервал шкалы | 0.1 г |
| Максимальная скорость взвешивания | 120 п/м |
| Объем взвешивающей лопатки | 10,6 л/2,5 л |
| Система управления | PLC или MCU |
| HMI | 10-дюймовый сенсорный экран |
| Электрическое питание | AC220V ±10% @50Hz/60Hz, 1,5 КВт |
| Размер упаковки (L*W*H) | 1140 х 1140 х 1853 мм |
| Валовая масса | 500 кг |