| Цена | negotiatable ,the more you buy ,the bigger discount you have. |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 20-35DAYS |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | TY-машина |
| Упаковывая детали | Деревянный случай, корабль морским путем. |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 30 SET/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-машина |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | negotiatable ,the more you buy ,the bigger discount you have. |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 30 SET/MONTH |
| Срок поставки | 20-35DAYS | Упаковывая детали | Деревянный случай, корабль морским путем. |
| Рамка машины | SUS 304 | Пакуя скорость | 25 сумок в минуту |
| Гарантия | 1 год | Вес цели | 20g~100g |
| Бренд | TOUPACK | Автоматическая ранг | Полно автоматический |
30 г. упаковка и взвешивающая машина
Машины для упаковки порошка
Машина для упаковки порошка, применяемая для упаковки материалов, требующих высокой точности измерения или тщательной обработки, таких как молоко в порошке, сахар в порошке, кофе в порошке, пшеничная мука,порошок для моющих средств, кокосовый порошок, пряности порошок и т.д.
Параметры машины
| Имя машины | Машины для упаковки порошка |
| Диапазон заполнения | 1-100 г |
| Диапазон ширины пленки | Максимум 240 мм |
| Диапазон ширины мешка | 50-120 мм |
| Диапазон длины мешка | 50-180 мм |
| Скорость упаковки | 15-40 мешков/мин |
| Материал внешнего вида | Нержавеющая сталь 304 |
| Стиль сумки | Задней центральной уплотнитель, 3 боковой уплотнитель, 4 боковой уплотнитель (сообщите мне для получения дополнительной информации) |
| Напряжение | 220В 50Гц 1П |
| Сила | 1.5 кВт |
| Чистая масса машины | около 200 кг. |
| Общее измерение для отсчета | L 700* W600* H1600 мм |



