| Цена | $10000-$20000 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 10pcs per day |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | ANS-PB-20kW |
| Детали упаковки | деревянный |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-PB-20kW |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 1шт | Price | $10000-$20000 |
| Срок поставки | 10pcs в день | Детали упаковки | деревянный |
| Общая энергия | 19,2 кВтч | Тип | БАТАРЕЯ ФОСФАТА ЛИТИЯ |
| Серия продуктов | Батарея ЛиФеПО4 | Заявление | батарея лития 192V |
| Клеймить OEM | Да | Светодиодный дисплей | 4,3 дюйма |
| Входной рейтинг | IP54 |
Аккумуляторная батарея Power Bank 20 кВт CCS 1 / CCS 2 Портативная зарядная станция постоянного тока для электромобилей
Характеристики:
| Энергия модуля аккумуляторной батареи | батарея lifepo4 |
| Общая энергия | 19,2 кВтч |
| Модуль внутренней батареи | Напряжение постоянного тока 192 В |
| Тип подачи | Отдельная фаза |
| Частота сетки | 50 Гц |
| Максимальный зарядный ток | 20 А |
| Выходной ток зарядного пистолета | 45 А |
| Диапазон выходного напряжения зарядного пистолета | ДК200В-420В |
| Варианты зарядки пистолета | Стандарт CCS1/CCS2/CHAdeMo/GB |
| Режим зарядки | руками |
| Светодиодный дисплей | 4,3 дюйма |
| Размеры аккумуляторного модуля | 550 мм * 370 мм * 160 мм |
| Вес модуля управления | 30 кг |
| Вес аккумуляторного модуля | 40 кг |
Фотографии продукта
Сертификация
Наша мастерская

Часто задаваемые вопросы
Q1.Каковы
ваши
условия
упаковки?
A:
Как
правило,
мы
упаковываем
наши
товары
в
нейтральные
белые
коробки
и
коричневые
коробки.Если
у
вас
есть
юридически
зарегистрированный
патент,
Мы
можем
упаковать
товар
в
ваши
фирменные
коробки
после
получения
ваших
разрешительных
писем.
Q2.Каковы
ваши
условия
оплаты?
A:
T/T
30%
в
качестве
депозита
и
70%
перед
поставкой.Мы
покажем
вам
фотографии
продуктов
и
пакетов
прежде
чем
вы
оплатите
остаток.
Q3.Каковы
ваши
условия
доставки?
Ответ:
FOB,
CFR,
CIF,
DDU.
Q4.Как
насчет
времени
доставки?
A:
Как
правило,
это
займет
от
3
до
25
дней
после
получения
вашего
авансового
платежа.Конкретное
время
доставки
зависит
на
товары
и
количество
вашего
заказа.
Q5.Можете
ли
вы
производить
по
образцам?
О:
Да,
мы
можем
изготовить
по
вашим
образцам
или
техническим
чертежам.Мы
можем
построить
формы
и
приспособления.
Q6.Какова
ваша
политика
выборки?
О:
мы
можем
поставить
образец,
если
у
нас
есть
готовые
детали
на
складе,
но
клиенты
должны
оплатить
стоимость
образца
и
стоимость
курьера.
Q7.Проверяете
ли
вы
все
свои
товары
перед
доставкой?
О:
Да,
у
нас
есть
100%
тест
перед
доставкой.
Q8:
Как
вы
делаете
наш
бизнес
долгосрочным
и
хорошим
отношением?
А:1.Мы
сохраняем
хорошее
качество
и
конкурентоспособную
цену,
чтобы
обеспечить
выгоду
наших
клиентов;
2.
Мы
уважаем
каждого
клиента
как
нашего
друга,
и
мы
искренне
ведем
бизнес
и
дружим
с
ними,
неважно,
откуда
они.



