| Цена | USD90-160 |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 10-30days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL |
| Номер модели | ANS-EVB |
| Детали упаковки | Коробка коробки. Размер коробки: 43*43*21cm |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, ПайПал, Л/К |
| Возможность поставки | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-EVB |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 шт. | Price | USD90-160 |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, ПайПал, Л/К | Возможность поставки | 600pcs/day |
| Срок поставки | 10-30days | Детали упаковки | Коробка коробки. Размер коробки: 43*43*21cm |
| Название продукта | Портативное зарядное устройство для электромобилей | Длина кабеля | 5 м или индивидуально |
| Входное/выходное напряжение | AC110V/230V | Максимальный выходный ток | 16A для трехфазного |
| Сила Max.output | 1-фазовый до 11 кВт ((@400В 16А) | Стандартный | IEC 62752:2016/COR1: 2019 |
| Предохранение от RCD | Тип предохранение от b | Задержите поручить регулировку | Да |
| Степень защиты | IP67 |
Новое
портативное
зарядное
устройство
для
электромобилей
2.4
дюймовый
экран
с
APP
Bluetooth
WIFI
RFID
карта
Это
портативное
зарядное
устройство
для
электромобилей
типа
2
с
розеткой
Schuko,
максимум
16А,
18
футовый
кабель
с
ControlBox,портативное
и
простое
решение
для
зарядки,
когда
вы
путешествуете
или
находитесь
вдали
от
традиционной
зарядной
станцииЗарядное
устройство
позволяет
заряжать
порт
типа
2
вашего
электромобиля/гибрида
через
розетку
Schuko.Показатели
на
зарядной
станции
помогают
показать
этапы
зарядки
и
показывать
ошибки.
Спецификация
| Входное/выходное напряжение | AC110V/230V/400V |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Максимальная выходная мощность | 1-фазный до 3,7 кВт ((@400В 16А) |
| Максимальный выходный ток | 16A для трехфазного |
| Стандартный | 16A для 1-фазного |
| Сертификат | EN 62752 |
|
Светодиодные
индикаторы
|
30
светодиодных
ламп
RGB
|
|
Экран
отображения
|
20,4-дюймовый
OLED-экран
|
|
RCD
|
Тип B |
|
Текущая
корректировка
|
Да,
да.
|
|
Корректировка
сбора
за
задержку
|
Да,
да.
|
| Степень защиты | IP 67 |
| Операционная температура | -30°C~+60°C |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| Предел эксплуатационной высоты | ≤ 2000 м |
| Охлаждение | Естественное охлаждение воздухом |
| Потребление энергии в режиме ожидания |
Защита
| Защита от перенапряжения | Да, да. |
| Под защитой от напряжения | Да, да. |
| Защита от перегрузки | Да, да. |
| Защита от короткого тока | Да, да. |
| Защита от утечек | Да, да. |
| Защита от чрезмерной температуры | Да, да. |
| Защита от молнии | Да, да. |
|
Кабель
для
зарядки
|
5
м
(стандартная
конфигурация)
|
|
Контрольная
коробка
|
HxWxD=200
мм*90
мм*52
мм
|
|
Вес
|
30,0 кг |
|
Цвет
и
материал
|
Черное;Темперное
стекло,
ПК
|
Информация
о
продукте
Сертификация



