| Цена | USD |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 20-30days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV,CE |
| Номер модели | ANS-RCD-40A |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 1000pcs день |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-RCD-40A |
| Certification | TUV,CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1PC | Price | USD |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 1000pcs день |
| Срок поставки | 20-30DAYS | Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Название продукта | автомат защити цепи 40a RCD | Расклассифицированное течение | 16A, 25A, 32A, 40A, 63A, 80A, 100A |
| Поляки | 2Pole (1P+N), 4Pole (3P+N) | Расклассифицированное напряжение тока | 2Pole: 230V/240V, 4Pole: 400V/415V |
| Расклассифицированная частота | 50/60Hz | Расклассифицированное остаточное течение деятельности | 30mA, 100mA, 300mA |
| Короткое замыкание настоящий Inc | Ic 10000A | Стандарт | IEC 61008-1, IEC 62423 |
40A 4 тип автомат защити цепи поляка 30mA b 10KA остаточный настоящий RCD
Быстрая деталь
Тип b RCD в дополнение к нормальному AC, может обнаружить высокочастотный AC и чистые течения утечки земли DC. Уменьшающ риск огня и или смерть от электрического удара через автоматическое разъединение электрической поставки полагается на выборе правильного типа RCCB EKL1-63B.
Спецификация
| Тип (форма волны утечки земли восприняла) | Тип RCCB b |
| Расклассифицированное течение внутри | 40A, 63A, 80A, 100A |
| Поляки | 2Poles и 4Poles |
| Расклассифицированное напряжение тока Ue | 2Pole: 230V/240V, 4Pole: 400V/415V |
| Напряжение тока Ui изоляции | 500V |
| Расклассифицированная частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное остаточное течение деятельности (я n) | 30mA, 100mA, 300mA |
| Расклассифицированные остаточные делать и разрывная мощность (i m) | 500 (In=2540A) 630 (In=63A) |
| Короткое замыкание настоящее Inc= я c | 10000A |
| Взрыватель SCPD | 10000 |
| Период отдыха под I n | ≤0.1s |
| Расклассифицированный импульс выдерживает напряжение тока (1.5/50) Uimp | 4000V |
| Напряжение тока испытания прочности изоляции на ind. Freq. для 1min | 2.5kV |
| Электрическая жизнь | 2 000 циклов |
| Механическая жизнь | 4 000 циклов |
Установка
| Индикатор положения контакта | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды (с ежедневным average≤35°C) | -5°C~+40°C |
| Температура хранения | -25°C~+70°C |
| Тип терминального соединения | Привяжите/Pin типа шинопровод busbar/U-type |
| Терминальные верхняя часть/дно размера для кабеля | 25mm2 18-3AWG |
| Терминальные верхняя часть/дно размера для шинопровода | 25mm2 18-3AWG |
| Затягивать вращающий момент | 2.5Nm 22In-lbs |
| Установка | На рельсе EN60715 DIN (35mm) посредством быстрого прибора зажима |
| Соединение | От верхней части и дна |
Задействуя настоящий ряд
| Запаздывая угол | Я n>0.01A | Я n≤0.01A |
| 0° | 0.35I n≤I≤1.4I n | 0.35I n≤I ≤2I n |
| 90° | 0.25I n≤I≤1.4I n | 0.25I n≤I ≤2I n |
| 135° | 0.11I n≤I≤1.4I n | 0.11I n≤I ≤2In |
| Обнаруженная форма волны | Пульсируя направленный ток чувствительный | Доказательство течения пульсации |
|
Класс
b Задействовать для синусоидальных течений AC остаточных пульсировал течения DC остаточные, чередуя остаточные синусоидальные течения до 1000Hz, пульсируя сразу остаточные течения и для ровных сразу остаточных течений, обеспечен ли приложенный внезапно или увеличивая медленно. |
![]() Они реагируют к AC и пульсируя току повреждения DC которые достигают 0 или почти 0 в пределах один период времени частоты основ. |
![]() Емкость пульсации RCCB. Не задействующ на унифицированный 8/20 частям 2 VDE 0432 волн acc.to υs пульсаци-настоящим с текущими стоимостями пульсации до 250A. |
Применение
Функция
Конструкция и особенность
Аттестация: TUV