| Цена | USD |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 15days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV, CE |
| Номер модели | ANS-T2-22kW |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 500pcs неделя |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-T2-22kW |
| Certification | TUV, CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1PC | Price | USD |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 500pcs неделя |
| Срок поставки | 15days | Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Название продукта | Гнездо типа 2 | amps | 32A |
| Напряжение тока | 480V | Сила | 22kw |
| Материалы | Материалы Thermopatic | водоустойчивый | IP55 |
| Размер кабеля | 5*6mm2 |
Гнездо типа 2 CE TUV соединения электротранспорта гнезда 32A 480V 22kW зарядной станции типа 2 с защитной дверью
Особенности
Электрическое представление
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Напряжение тока деятельности | 480V |
| Подъем Terminaltemperature | |
| Esistance Electical | 200v |
|
Контактное сопротивление DC |
0,5 mQ максимального |
| Pecification кабеля | ² +2*0.75mm2 5*6mm |
Аттестация: TUV, CE