| Цена | USD |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 15days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV, CE |
| Номер модели | ANS-AD |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 200pcs день |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-AD |
| Certification | TUV, CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1PC | Price | USD |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 200pcs день |
| Срок поставки | 15days | Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Имя задушки | Адаптер зарядного кабеля для электромобилей | Цвет | Черный |
| Модель | адаптер тесла | Amps | 60А |
| Операция напряжения | 250 В | IP-класс | IP54 |
| Рейтинг пожарной безопасности | УЛ94В-0 |
Tesla Adapter SAE US Type 1 Tesla Connector EV зарядный кабель адаптер
| Номинальный ток | 60A, переменный ток |
| Операционное напряжение | 250 В |
| Выдерживать напряжение | 2000 В |
| Степень IP | IP54 |
| Огневой рейтинг | UL94V-0 |
Номинальный ток: 16A, 32A, 60A, AC
Рабочее напряжение: 250 В
Выдерживать напряжение: 2000 В
Размер: 8,75 см Длина
Материал: Термопластичный, огнеупорный фрейд UL94 V-0
Материал булавки: медный сплав, серебро + термопластик сверху
Пакет:



