| Цена | USD |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 25days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV, CE |
| Номер модели | ANS-20kW |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, Т/Т, МонейГрам |
| Способность поставки | 500pcs неделя |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-20kW |
| Certification | TUV, CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1PC | Price | USD |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, Т/Т, МонейГрам | Способность поставки | 500pcs неделя |
| Срок поставки | 25days | Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Название продукта | Модуль силы заряжателя | Сила | 20кв |
| Сообщение | СМОГИТЕ повезти на автобусе | Частота | 45-65HZ |
| Ряд напряжения тока | DC 750V | Охлаждать | Вентиляторная система охлаждения |
| Фактор силы | 0,99 |
модуль конвертера EV входного сигнала DC конвертера силы 20kW 750V поручая
Внедрение
продукции
Конвертер входного сигнала DC, оно может после того как оно было используемым заряжателем forEV с входным сигналом автобуса DC он имеет высокую эффективность, высоким powerdensity и высоким преимуществом надежности. DC вывел наружу ряд напряжения тока от 150 к 750VDC, 20kW Power.And также для того чтобы интегрировать thesolar функцию силы MPPT, может солнечная энергия входного сигнала сразу.
Основная
особенность:
Применение:
| Температура окружающей среды | -40℃ ~+75℃, derating от 55℃ |
| Температура хранения | -40℃~ + 70C |
| Влажность | 95%RH, не-конденсируя |
| Cocling | Вентиляторная система охлаждения |
| Высота | 2000m |
| Сообщение | Автобус КОНСЕРВНОЙ БАНКИ, максимальная параллель модулей 48power |
| свет lndication | Зеленое СИД: СИД Yelikow нормального функционирования: СИД сигнала тревоги красное: отказ |
| Индикация адреса | Автоматическое идентификация адреса, переключатель шкалы панели для установки группы |
| Установка шума | Режим с максимальным dB 75, режим с максимальным dB 65, режим силы Deroise Quier с |
| Супер положение боевой готовности | Outerside 12v или 5sv делает контроль |
| Механический | Размер 84mm (h) ×226mm (w) ×395mm (d) |
| вес | ≤8.5 kg |