| Цена | USD300-500 |
| MOQ | 5pcs |
| Срок поставки | 10-30days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH |
| Номер модели | ANS-PT2AC7kW |
| Упаковывая детали | Коробка коробки. Размер коробки: 43*43*21cm |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, PayPal, L/C |
| Способность поставки | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-PT2AC7kW |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 5pcs | Price | USD300-500 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, PayPal, L/C | Способность поставки | 600pcs/day |
| Срок поставки | 10-30days | Упаковывая детали | Коробка коробки. Размер коробки: 43*43*21cm |
| Название продукта | Зарядные станции EV | тип соединителя | IEC62196 тип 2 /SAE J1772 |
| Расклассифицированное течение | 32A | Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированная сила | 7KW | Поручая контроль | Кнопка касания штепсельной вилки и обязанности, начала/стопа, карта RFID или мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ |
| Расклассифицированная частота | 50/60HZ | УЗО | AC30mA+DC 6mA |
Коммерчески используемый тип зарядные станции ev одиночной фазы 7kW предохранения от DC6mA b
Особенности:
7kW умное wallbox, идеальный выбор для поручать дома: умный, безопасный и простой.
AC 30mA+DC 6mA RCD внутрь
Защита IP55
Удаленное расписание поручать
Дисплей LCD
Спецификация силы
| Номер модели | H2 |
| Оценка потребляемой мощности AC | 230VAC (1-Phase) |
| Расклассифицированная частота | 50/60Hz |
| Течение выхода | 32A |
| Сила выхода | 7kW |
| Соединитель | Тип кабель обязанности 5m или custimized |
| Код IP | IP55 |
| Предохранение от утечки | AC 30mA+DC 6mA |
| Электрическая защита | Над/под предохранением от напряжения тока, над предохранением от нагрузки, предохранение от короткого замыкания, предохранение от утечки земли, земная защита, предохранение от Сверх-temp, защита от перенапряжения |
Потребитель Interface&Control
Поручая контроль: Кнопка касания штепсельной вилки и обязанности, Start&stop, карта RFID или мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ
Дисплей LCD: 4.3'' (опционное)
Доступ в интернет: Wi-Fi (LAN опционный)
Внешнее сообщение: RS485
Протокол OCPP (опционный): OCPP 1,6
Изображения продукта
Аттестация