| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Срок поставки | 5-7 days |
| Бренд | TIAN RUI |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ROHS |
| Номер модели | ТМОВ14-621 |
| Детали упаковки | Набор в больших количествах, 50 шт. или 100 шт. на мешок |
| Условия оплаты | D/P, T/T, PayPal, западное соединение |
| Возможность поставки | 1000000 шт/месяц |
| Brand Name | TIAN RUI | Номер модели | ТМОВ14-621 |
| Certification | ROHS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1000 шт. | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | D/P, T/T, PayPal, западное соединение | Возможность поставки | 1000000 шт/месяц |
| Срок поставки | 5-7 ДНЕЙ | Детали упаковки | Набор в больших количествах, 50 шт. или 100 шт. на мешок |
| Название продукта | TOMV Металлооксидный варистор | Размер диска | 14Д 14ММ |
| Напряжение варистора (V1mA) | 620 В | Максимальное постоянное рабочее напряжение | Вэфф: 385 В; В постоянного тока: 505 В |
| Номинальная мощность | 0.6W | Максимальное напряжение зажима (8/20μs) | ВК: 1025 В; ИК: 50А |
| Максимальн Энергия | 136 Дж (2 мс) | Ток перенапряжения (1×8/20μs) | 6000 А (8/20 мкс) |
| Типичная вместимость | 350пФ (1кГц) |
Термозащищенный металлооксидный варистор TMOV 14D 621K 621 для модулей защиты от перенапряжений
Термозащищенные варисторы TMOV представляют собой металлооксидные варисторы (MOV) с радиальными выводами и термоактивным элементом, предназначенным для размыкания при перегреве. Интегрированный тепловой элемент и конструкция корпуса работают вместе, чтобы обеспечить соответствие модулей защиты от перенапряжений стандарту UL1449. Эти эксплуатационные характеристики варисторов TMOV подходят для стационарных или постоянно подключенных устройств. Эти варисторы обеспечивают быстрый тепловой отклик благодаря близости теплового элемента к корпусу MOV. Эта интегрированная конфигурация обеспечивает более низкую индуктивность по сравнению с большинством дискретных решений.
Технические характеристики термозащищенного варистора TMOV
| Электрические параметры | |
| Напряжение варистора (V1mA) | 558 В ~ 620 В ~ 682 В |
| Макс. непрерывное рабочее напряжение | В среднеквадр.: 385 В; В пост. тока: 505 В |
| Номинальная мощность | 0,6 Вт |
| Макс. напряжение ограничения (8/20 мкс) | VC: 1025 В; IC: 50 А |
| Импульсный ток (1x8/20 мкс) | 6000 А (8/20 мкс) |
| Макс. энергия | 136 Дж (2 мс) |
| Типичная емкость | 350 пФ (1 кГц) |
| Ток утечки | ≤10 мкА (75% от V1mA (DC)) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +85°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +100°C |
| Температура плавкой вставки | 150°C |
| Температура пайки / Время | 265°C/3с |
TMOV14S-621 Квадратный тип, 2 вывода
TMOV14S-621 Квадратный тип, 3 вывода
TMOV14-621 Круглый тип, 3 вывода
Особенности термозащищенного варистора TMOV
• Соответствие RoHS и наличие безсвинцовых вариантов
•
Разработан
для
обеспечения
соответствия
стандарту
UL1449
для
продуктов
защиты
от
перенапряжений
•
Стандартные
варианты
формы
и
расстояния
между
выводами
•
Возможность
пайки
волной
припоя
Применение термозащищенного варистора TMOV
•
Модули
защиты
от
перенапряжений
•
Модули
защиты
AC-панелей
•
AC
источники
питания
•
Удлинители
с
защитой
от
перенапряжений
•
AC
счетчики
электроэнергии
•
Перемещаемые
AC
сетевые
фильтры
•
Устройства
защиты
от
токов
утечки
на
землю
•
Источники
бесперебойного
питания
•
Бытовая
техника
•
Инверторы
•
AC/DC
источники
питания
Контактная информация:
Энди Ву
Электронная почта: andy@tianrui-fuse.com.cn
Мобильный/WhatsApp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363



