| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Срок поставки | 5-7 Days |
| Бренд | Tian Rui |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ROHS |
| Номер модели | Серия А103001 |
| Детали упаковки | 1500 штук на катушку |
| Условия оплаты | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Возможность поставки | 1000000 шт/месяц |
| Brand Name | Tian Rui | Номер модели | Серия А103001 |
| Certification | ROHS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1000 шт. | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | D/P, T/T, Paypal, Western Union | Возможность поставки | 1000000 шт/месяц |
| Срок поставки | 5-7 ДНЕЙ | Детали упаковки | 1500 штук на катушку |
| Название продукта | SMD предохранитель | Номинальный ток | 40А 50А 60А |
| Номинальное напряжение | 63 В постоянного тока | Размер | 1030 |
| Отключающая способность | 800А | Тип | Быстрое действие |
| Особенность | Однократное положительное отключение |
Быстродействующий высокопоточный керамический квадратный кирпичный SMD предохранитель 40A 50A 60A 63VDC
Этот быстродействующий, высокоточный SMD предохранитель из керамического квадратного кирпича разработан для точной защиты от перетока в цепях постоянного тока, требующих быстрого ответа.и 60A при 63VDC, он сочетает в себе компактный кирпичный пакет с надежной керамической конструкцией, чтобы обеспечить надежное прерывание в условиях короткого замыкания и тяжелой перегрузки.
Спецификация
| Наименование продукта | СМД-сигналы |
| Номинальный ток | 40A 50A 60A |
| Номинальное напряжение | 63В постоянного тока |
| Размер | 1030 |
| Пропускная способность | 800A |
| Тип | Быстрое действие |
| Особенность | Однократное положительное отключение |
| Модель No. | Номинальное напряжение (DC) | Номинальный ток (A) | Пропускная способность | Тип. Сопротивление холоду ((mΩ) | Типичное падение напряжения (mV) | Типичная предварительная дуга I2t (A)2Sec2) |
| А103001.40 | 63В | 40А | 800A | 1.20 | 155 | 1400 |
| А103001.50 | 50А | 0.97 | 120 | 2200 | ||
| А103001.60 | 60А | 0.85 | 95 | 4000 |
Особенности
•Скородействующая (быстродействующая) характеристика для немедленного реагирования на явления сверхтока
•Высокие номинальные токи: 40A, 50A и 60A
• номинальное напряжение постоянного тока: 63 В
•Корпус из керамического квадратного кирпича для повышения механической прочности и способности к тушению дуги
•Проектирование поверхностного монтажа для эффективной автоматизированной сборки ПКБ
•Низкое внутреннее сопротивление и отличная стабильность при температуре
•Высокий уровень прерывания, подходящий для требовательных приложений постоянного тока
Заявления
•Защита аккумуляторов в электромобилях (ЭВ) и электроскотерах
•системы хранения энергии (ESS) и аккумуляторные батареи
•преобразователи постоянного тока и преобразователи высокой мощности в точке загрузки (POL)
•Промышленные источники энергии и серверные фермы
•Электрораспределительные агрегаты (ЭРУ) в телекоммуникационном и сетевом оборудовании
•Станции зарядки высокой мощности и промышленные зарядные устройства для батарей
Контактные данные:
Энди Ву
Электронная почта:иди@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Скайп:
QQ: 969828363



