| Цена | USD 7-8/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 15-45 days |
| Бренд | BENERGY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 |
| Номер модели | BC14-4820A |
| Детали упаковки | 4 шт в каждой коробке |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки | 5000ПК/месяц |
| Brand Name | BENERGY | Номер модели | BC14-4820A |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 шт. | Price | USD 7-8/pcs |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К | Возможность поставки | 5000ПК/месяц |
| Срок поставки | 15-45 дней | Детали упаковки | 4 шт в каждой коробке |
| Для батареи | LifePo4 Пакет | Напряжение заряда | 58,4 В |
| Текущий | 20А | ОЭМ/ОДМ | Приемлемый |
48Зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов Lifepo4 58.4V 20A
Зарядное устройство Benergy специально разработано для аккумуляторных блоков литий-ионных аккумуляторов. Режим работы нашего зарядного устройства - CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение).
58.4V 20A Таблица параметров:
| Тип продукта | Зарядное устройство для литий-железо-фосфатных аккумуляторов |
| Название бренда | Benergy |
| Для аккумуляторного блока | Аккумуляторные блоки Lifepo4 48V (16S) |
| Напряжение зарядки | 58.4V |
| Ток зарядки | 20A |
| Размер |
282×130×82мм(Д,Ш,В) 11.10 × 5.12 × 3.23 дюйма |
| Вес |
2600г±50г 5.73 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Гарантия | 1 год |
| OEM/ODM | Да (Принято) |
Основные характеристики продукта:
|
Макс. выходная мощность |
Входное напряжение |
Выходное напряжение |
Совместная регулировка |
Выходной ток |
Совместная регулировка |
| 1400 Вт | AC90V-264V | 58.4V+/-0.2Vdc | +/-0.2V | 20A | +/-3A |
Характеристики защиты
|
№ |
Пункт |
Технические характеристики |
Примечание |
| 1 |
Защита от перенапряжения |
Да |
|
| 2 |
Программная защита от перенапряжения |
Программное обеспечение зарядного устройства ограничивает максимальное выходное напряжение до уровня, подходящего для подключенной аккумуляторной системы. |
|
| 3 |
Тепловая защита |
Да | |
| 4 |
Защита от ограничения тока |
Да |
В режиме CC |
| 5 |
Защита от короткого замыкания |
Защита от короткого замыкания должна автоматически восстанавливаться после устранения условия. |
|
| 6 |
Защита от обратной полярности |
При обратном подключении выходных проводов к аккумулятору зарядное устройство не будет работать и будет работать нормально при правильном подключении проводов постоянного тока. |
Входной разъем (на выбор):
Выходной разъем (на выбор):
Зарядное устройство с входом 230 В с разъемом № 5.
Упаковка
Сертификаты
Часто задаваемые вопросы:
В1:
Могу
ли
я
получить
бесплатный
образец?
A1:
Как
правило,
мы
не
предоставляем
бесплатные
образцы,
но
мы
можем
вернуть
стоимость
образца
при
размещении
покупателем
оптового
заказа.
В2:
Как
мне
оплатить?
A2:
Вы
можете
оплатить
через
T/T,
PayPal,
Western
Union,
наличными
и
т.
д.,
100%
T/T
предоплата
за
образцы.
Для
больших
партий
30%
T/T
предоплата
сразу
после
подтверждения
заказа
и
остаток
перед
отгрузкой
через
T/T
или
L/C
и
т.
д.
Если
вы
предпочитаете
другие
условия
оплаты,
пожалуйста,
свяжитесь
с
нами
свободно.
В3:
Каково
время
доставки,
если
мы
разместим
заказ?
A3:
Это
зависит
от
количества
заказа.
Обычно
мы
можем
доставить
товар
в
течение
10-15
рабочих
дней
для
небольших
заказов,
для
заказов
большего
количества,
давайте
подтвердим,
когда
вы
разместите
официальный
заказ.
В4:
Вы
фабрика
или
торговая
компания?
A4:
Мы
являемся
профессиональным
производителем
ячеек
и
аккумуляторных
блоков
Lifepo4
с
нашей
собственной
фабрикой
и
брендом
BENERGY.
Мы
предоставляем
все
виды
услуг
OEM/ODM
для
клиентов
по
всему
миру.
В5.
Какова
ваша
гарантия?
A5:
Мы
предлагаем
1
год
гарантии
на
все
наши
зарядные
устройства
для
литий-ионных
аккумуляторов.



