| Цена | USD 130-140 /pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 15-45 days |
| Бренд | BENERGY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 |
| Номер модели | BXL-12100AHP |
| Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C |
| Способность поставки | 5000pcs/month |
| Brand Name | BENERGY | Номер модели | BXL-12100AHP |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 ШТ | Price | USD 130-140 /pcs |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C | Способность поставки | 5000pcs/month |
| Срок поставки | 15-45 дней | Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Тип батареи | LifePo4 Пакет | Напряжение | 12,8 В |
| Емкость | 100 Ач | Клеточный случай | пластик |
| ОЭМ/ОДМ | Приемлемый |
12-вольтовый аккумуляторный блок емкостью 100 Ач для солнечных уличных фонарей, солнечных систем, замена свинцово-кислотных аккумуляторов
12-вольтовые литий-ионные аккумуляторы LiFePO4 для солнечных уличных фонарей, ИБП, автодомов, лодок
Таблица параметров 12-вольтового аккумуляторного блока емкостью 100 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Торговая марка | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Минимальная емкость | 100 Ач |
| Схема сборки | 4S1P |
| Размер | 330*172*215мм (Ш, Д, В) |
| Вес | 10,15 кг ± 150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда за 3 сек | 150 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Срок службы цикла | > 2500 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% глубины разряда) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские суда, электромобили и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может быть установлен |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумуляторного блока:
12-вольтовый аккумуляторный блок емкостью 100 Ач без индикатора (черный корпус)
4 варианта цвета корпуса на выбор
Что такое LiFePO4?
Аккумулятор
LiFePO4
означает
литий-железо-фосфатный
аккумулятор,
который
является
типом
литий-ионного
перезаряжаемого
аккумулятора.
Напряжение
одного
элемента
составляет
3,2
В,
а
емкость
может
варьироваться
от
90
мАч
до
300
Ач.
Аккумуляторы LiFePO4 являются самыми безопасными литиевыми аккумуляторами, доступными на сегодняшний день на рынке. Благодаря легкому весу, компактным размерам, длительному сроку службы, отсутствию необходимости в обслуживании, отсутствию загрязнения и отсутствию эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы LiFePO4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать 12-вольтовый аккумуляторный блок LiFePO4 от Benergy?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов и сборки различных аккумуляторных блоков, что делает нас более профессиональными.
* Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторные блоки.Легче, большая емкость, отсутствие загрязнения, не требует обслуживания.
* Возможность изготовления различных блоков для клиентов на основе деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т. д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (заряд и разряд при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и легкий вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при испытании на перезарядку; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезаряде или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разряда. Непрерывный разряд 3C и пиковый разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементе и подбирать каждый блок с наиболее близкими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
Упаковка
Часто задаваемые вопросы:
В1:
Могу
ли
я
получить
бесплатный
образец?
О1:
Как
правило,
мы
не
предоставляем
бесплатные
образцы,
но
мы
можем
вернуть
стоимость
образца
при
размещении
покупателем
оптового
заказа.
В2:
Как
мне
оплатить?
О2:
Вы
можете
оплатить
через
T/T,
PayPal,
Western
Union,
наличными
и
т.
д.,
100%
T/T
предоплата
для
образцов.
Для
больших
объемов,
30%
T/T
предоплата
сразу
после
подтверждения
заказа
и
остаток
перед
отправкой
через
T/T
или
L/C
и
т.
д.
Если
вы
предпочитаете
другие
условия
оплаты,
пожалуйста,
свяжитесь
с
нами
свободно.
В3:
Каково
время
доставки
при
размещении
заказа?
О3:
Это
зависит
от
количества
заказа.
Обычно
мы
можем
доставить
товар
в
течение
10-15
рабочих
дней
для
небольших
заказов,
для
заказов
большего
количества,
давайте
подтвердим
при
размещении
официального
заказа.
В4:
Вы
фабрика
или
торговая
компания?
О4:
Мы
являемся
профессиональным
производителем
элементов
и
блоков
LiFePO4
с
собственной
фабрикой
и
брендом
BENERGY.
Мы
предоставляем
все
виды
услуг
OEM/ODM
для
клиентов
по
всему
миру.
В5.
Какова
ваша
гарантия?
О5:
Мы
предлагаем
2
года
гарантии
на
все
наши
аккумуляторные
блоки.
Мы
гарантируем
срок
службы
не
менее
2000
циклов
для
аккумуляторного
блока
LiFePO4,
что
означает,
что
после
2000
циклов
при
глубине
разряда
80%
останется
около
60%
емкости.
Вы
можете
использовать
его
не
менее
5
лет
при
нормальной
ежедневной
зарядке
и
разрядке
один
раз.
В6.
Можем
ли
мы
самостоятельно
соединять
12-вольтовые
аккумуляторные
блоки
LiFePO4
параллельно
или
последовательно?
О6:
Да.
Аккумуляторы
могут
быть
соединены
параллельно
клиентами.
Но
есть
несколько
советов,
на
которые
нам
нужно
обратить
внимание:
1>
Убедитесь,
что
напряжение
каждого
аккумулятора
одинаковое
перед
параллельным
соединением.
Если
они
не
одинаковы,
зарядите
их
до
одинакового
уровня;
2>
Не
соединяйте
разряженный
и
незаряженный
аккумулятор
параллельно.
Это
может
снизить
емкость
всего
аккумуляторного
блока;
3>
Не
соединяйте
12-вольтовые
аккумуляторы
последовательно.
4>
Если
вы
не
являетесь
профессионалом
в
параллельном
соединении
аккумуляторов,
не
обращайтесь
с
аккумулятором
самостоятельно.
Это
может
вызвать
опасность
и
сократить
срок
службы
аккумулятора;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например, 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного блока 12 В 200 Ач ниже, чем двух блоков 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одного блока 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12 В 100 Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.



