| Цена | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | WNK |
| Место происхождения | ЧИАН |
| Номер модели | WNK125P |
| Brand Name | WNK | Номер модели | WNK125P |
| Место происхождения | ЧИАН | Температура хранения | -50 ℃ ~ 135с |
| Мидий | Моторное масло, масла По, хладагент, газ, вода или жидкость | Точность | +1%FS (линейность, гистерезис, повторяемость, калибровка) |
| Электрический разъем | Packard/ Cable Outlet | Диапазон давления | 0 ~ 5BAR, 0 ~ 10BAR, 0 ~ 20BAR, 0 ~ 40BAR, (Cutomized) |
| Выход | 0,5 В ~ 4,5 В постоянного тока (10%-90%VCC) | Технологическое присоединение | G1/ 4, 7/16-Unffemale, (Cusomized) |
| Материал | Жилье 304 SST; Украшенные части 316L |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Температура хранения | -50℃~135℃ |
| Среда | Моторное масло, масло POE, хладагент, газ, вода или жидкость |
| Точность | +1% от полной шкалы (линейность, гистерезис, повторяемость, калибровка) |
| Электрический разъем | Packard/Кабельный вывод |
| Диапазон давления | 0~5 бар, 0~10 бар, 0~20 бар, 0~40 бар (на заказ) |
| Выход | 0,5 В~4,5 В постоянного тока (10%-90% Vcc) |
| Присоединение к процессу | G1/4, 7/16-UNF внутренняя резьба (на заказ) |
| Материал | Корпус 304 SST; смачиваемые части 316L |
WNK125P — это датчик давления с диффузионным кремниевым заполнением маслом, разработанный для автомобильного применения. Элемент изготовлен из полностью сварной диафрагмы из 316L и не требует уплотнительных колец, которые могли бы контактировать с рабочей средой, что делает его совместимым со всеми типами жидкостей. Отсутствие движущихся частей обеспечивает более длительный срок службы. Благодаря высокой температурной стабильности и точности этот датчик давления в основном используется в автомобильной промышленности, трансмиссиях, системах кондиционирования воздуха и для измерения давления масла.
| Модель | WNK125P |
| Источник питания | 4,75~5,25 В постоянного тока (с защитой от обратной полярности, защитой от перенапряжения 32 В постоянного тока) |
| Ток питания | 15 мА МАКС. |
| Диапазон давления | 0~5 бар, 0~10 бар, 0~20 бар, 0~40 бар (на заказ) |
| Выход | 0,5 В~4,5 В постоянного тока (10%-90% VCC) |
| Присоединение к процессу | G1/4, 7/16-UNF внутренняя резьба (на заказ) |
| Рабочая температура | -40℃~130℃ |
| Температура хранения | -50℃~135℃ |
| Безопасное давление | 1,5~2 кратное от диапазона давления |
| Давление разрыва | 100 бар G |
| Точность | +1% от полной шкалы (линейность, гистерезис, повторяемость, калибровка) |
| Общая погрешность | Диапазон статических ошибок при 25℃, 5 В постоянного тока, +3% (-30℃~125℃) |
| Среда | Моторное масло, масло POE, хладагент, газ, вода или жидкость |
| Крутящий момент при монтаже | 10~20 Н*м |
| Функция защиты от замерзания | Датчик не имеет функции защиты от замерзания, когда рабочая среда датчика — вода |
| Материал | Корпус 304 SST; смачиваемые части 316L |
