| Цена | $6.50/Sets |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | WNK |
| Место происхождения | Аньхой, Китай |
| Номер модели | WNK83mA |
| Упаковывая детали | стандартная коробка коробки экспорта для датчика давления WNK83MA или согласно вашему |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 5000/ Месяц части |
| Brand Name | WNK | Номер модели | WNK83mA |
| Место происхождения | Аньхой, Китай | Количество минимального заказа | 1pcs |
| Price | $6.50/Sets | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 5000/ Месяц части | Срок поставки | 5-8 дней работы |
| Упаковывая детали | стандартная коробка коробки экспорта для датчика давления WNK83MA или согласно вашему | Гарантия | 1 ГОД |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM | Точность | ±1%F.S. |
| Измеренные средства массовой информации | Жидкость, газ | Выход | 0.5-4.5VDC |
| Входной сигнал | 4.75-5.2VDC | Температура хранения | -40~110°C |
| Температура работы | -20~70°C | Электрическое соединение | Выход Packard или кабеля |
| Механическое соединение | 1/4NPT или G1/4 | Тариф IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | Латунь |
датчик давления низкой цены 0.5-4.5V латунный керамический емкостный для жидкостного газа
| WNK83MA калибруют/герметизируя датчик давления | |
| Применимые средства массовой информации | Жидкость, газ |
| Ряд давления | 0-10bar, 0-20bar |
| Измерение давления | Давление по манометру, герметизируя давление |
| Выход | 0.5-4.5V |
| Электропитание | 4.75-5.25VDC |
| Поставка настоящая | 15mA Макс |
| Точность (линеарность, гистерезис и повторимость) | ±1%F.S. |
| Диапазон общей ошибки | ±3% |
| Максимальное давление | 2 времени |
| Разрыванное давление | 3 времени |
| соединение силы (электрическое) | Соединитель Parkard, сразу выход кабеля (50cm) |
| Отростчатое соединение | G1/4, 1/4NPT |
| Расквартировывать материал | Латунь |
| Защита | IP65 |
| Работая температура | -20~70℃ |
| Температура Storge | -40~110℃ |
