| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Срок поставки | 18-21days |
| Бренд | Giant Fence |
| Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Номер модели | GF022 |
| Детали упаковки | 1.panel и вывесить всю большую часть в контейнере 2.panel с большей частью 3.panel паллета и столба |
| Условия оплаты | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 5000meter в неделю |
| Brand Name | Giant Fence | Номер модели | GF022 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Минимальное количество заказа | 50sets | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Возможность поставки | 5000meter в неделю |
| Срок поставки | 18-21 день | Детали упаковки | 1.panel и вывесить всю большую часть в контейнере 2.panel с большей частью 3.panel паллета и столба |
| Название продукта | Анти- загородка подъема 358 | Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Размер сетки | 12.7х76.2 мм | Высота | 1,8 м |
| Ширина | 2М | Цвет | сжимать |
| Обработка поверхности | оцинкован | Особенность | Легко собран |
| Приложение | тюрьма | Материал рамы | Металл |
Автомагистраль / аэропорт 358 Заграждение безопасности против восхождения
Противоскалочный ограждение безопасностиОписание
"358 Охранный забор" названные по габаритам 3"*1/2"*8", что равно приблизительно.76.2mm*12.7mm*4mm ((Distance*Height*Wire Diameter) в метрике. 358 охранных заборов чрезвычайно сложно проникнуть с небольшой сетчатой отверстием, эффективно защищенной от пальцев,и очень трудно атаковать с помощью обычных ручных инструментов.
358 Охранный забор Спецификация
| Имя | Противополезный забор / 358 высокобезопасное ограждение |
| Материал | Железо, нержавеющая сталь, оцинкованная проволока, Galfan Wire. |
| Обработка поверхности |
горячепокаченный, Электрогальванизированные с покрытием полиэстером в виде порошка (все цвета в RAL) |
| Способы подключения | Железный прут, шестоугольный зажим и винты. |
| Высота | От 1000 до 6000 мм, популярные: 2500 мм, 3000 мм |
| Ширина | От 1000 до 3000 мм, популярные: 2200 мм, 2500 мм |
| Толщина провода | От 4 до 6 мм. Самый популярный - 4 мм. |
| Размер отверстия | 76.2 мм х 12.7 мм (3 дюйма х 0,5 дюйма) |
| Почта | Квадратный постпопулярный: 6 мм x 60 мм, 80 мм x 60 мм |
| В-топ | Включая угловое железо, колючую проволоку, колючую проволоку. |
| Крепление | Плоская стойка, винт, зажим |
СпецификацииСкураПочта
358 Охранный заборПрименение
Широко используется в ограждении тюрем, военных объектах, аэропортах, охранных ограждениях...
358 Охранный заборОсобенность
1- Противоподъемник:
Больше
мелких
отверстий,
без
пальцев.
2Противорезание:
Прочная
проволока
и
сварные
соединения
делают
резку
очень
сложной.
3Высокопрочный:
Высокая техника сварки и контроль процесса создают более сильное слияние между проводами


Почему выбрали нас?
Предложить
бесплатный
образец
2.
Предложить
свободный
дизайн
3.Предлагайте
отчет
о
проверке
завода:ISO-9001
или
вам
нужны
другие
сертификаты,
которые
мы
предоставляем
4.Объявление
договора
гарантии
качества,
возврат
денег
в
случае
плохого
качества
5Предлагаем
гарантию
торговли:Наша
поддержка
гарантирует
торговлю
Бесплатный
сервис,
который
защищает
ваши
заказы
от
оплаты
до
доставки.Наш
лимит
гарантии
торговли:
167
долларов
США,000
6Принимает
проверку
качества
продукции
третьими
лицами
Служба
1: Продуктовое обслуживание
Наша продукция имеет 10-летнюю гарантию.
2: Услуги по настройке продукции
Мы можем настроить продукцию в соответствии с вашими требованиями, включая дизайн и чертежи.
3: Послепродажное обслуживание
Наша служба послепродажи начинается сразу после подписания контракта.
1.Неважно FOB или CIF цена термин мы постараемся изо всех сил, чтобы найти самые низкие расходы на перевозку для ссылки клиентов.
2Третья сторона всегда получает реальные и правдивые данные от нас, и мы будем отправлять фотографии производства клиентам, если нет проверки со стороны третьей стороны.
3.Сделаем все возможное, чтобы помочь клиенту организовать отправку и таможенную очистку.
4Инструкции по установке, обслуживанию и ремонту с полной информацией.
Условия упаковки



