| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Срок поставки | 18-21days |
| Бренд | Giant Fence |
| Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Номер модели | V-сетчатое ограждение безопасности |
| Детали упаковки | 1.panel и вывесить всю большую часть в контейнере 2.panel с большей частью 3.panel паллета и столба |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки | 5000meter в неделю |
| Brand Name | Giant Fence | Номер модели | V-сетчатое ограждение безопасности |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Место происхождения | Хэбэй, Китай |
| Минимальное количество заказа | 50sets | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П, Вестерн Юнион, МонейГрам | Возможность поставки | 5000meter в неделю |
| Срок поставки | 18-21 день | Детали упаковки | 1.panel и вывесить всю большую часть в контейнере 2.panel с большей частью 3.panel паллета и столба |
| Проволочная толщина | 4.5-5.0mm | Размер отверстия | 50*150mm |
| Высота | 1,83 м | гнуть нет | 3 |
| Тип металла | Железо | Тип древесины, обработанного давлением | Тепло, обработанное |
| Рамочная отделка | Порошковая покраска | Тип сообщения | квадратный пост |
| Особенность | Устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, FSC, давление обработанные тимберсы, источники способные к возрождению, |
Трудно перерезать и подняться через защитный забор V Mesh
Описание
SУстановка защитных ограждений с сеткой V
| Высота: | 1800mm/2000mm/2400mm/3000mm* удалять по мере необходимости |
|---|---|
| Номинальная высота: | 1.8m/2.0m/2.4m/3.0m* удалять по мере необходимости |
| Сетка и проволока: | 200 x 45 мм (200 x 25 мм переменная) сетка; 4 мм вертикальная и 6 мм горизонтальная номинальная проволока с 3 профилями, оцинкованная и полиэфирная порошкообразная до 60 микрон. |
| Должности: |
60
x
40
мм
RHS,
оцинкованные
после
изготовления
и
покрытые
полиэстером
в
виде
порошка
с
помощью
47
x
25
мм
стальных
клипсов,
оцинкованных
и
покрытых
полиэстером
в
виде
порошка,
чтобы
соответствовать
ограждениям
(1800
2400
мм
только
панели)
80 x 40 мм RHS, оцинкованные после изготовления и покрытые полиэстером в виде порошка с помощью 47 x 25 мм стальных клипсов, оцинкованных и покрытых полиэстером в виде порошка, чтобы соответствовать ограждениям (3000 мм панели только). |
| Установки: | M8 x 95 Чашечный квадратный болт с пермаконовым орехом |
| Установка постов: | Посты в отверстиях диаметром 300 мм x глубиной 800** мм, заполненные не менее половины глубины бетоном |
| Максимальные почтовые центры: | 3010 мм |
| Понижение в фехтовании: | примерно 50 мм над уровнем конечной поверхности земли. |
| Другие требования: | Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробной информации |
Особенность
1. Уменьшить сетку и предотвратить масштабирование
2Более толстые провода делают панель более прочной.
3Предотвратить резку
4. проекты, которые могут быть использованы для большого количества потоков персонала. например, школы, колледжи и университеты.
5. Обеспечить более высокий уровень защиты
Применение защитных ограждений с сеткой V
Процесс
1.Покупка сырьевого провода - испытание покрытия Zn/Ai - выпрямление и резка - сварка панели - изгиб - покрытие порошком или PE - загрузка
2.Post резка - пробивание отверстия на столбе - порошковое покрытие - загрузка


Почему выбрали нас?
1Предложите
бесплатный
образец.
2.
Предложить
свободный
дизайн
3.Предлагайте
отчет
о
проверке
завода:ISO-9001
или
вам
нужны
другие
сертификаты,
которые
мы
предоставляем
4.Объявление
договора
гарантии
качества,
возврат
денег
в
случае
плохого
качества
5Предлагаем
гарантию
торговли:Наша
поддержка
гарантирует
торговлю
Бесплатный
сервис,
который
защищает
ваши
заказы
от
оплаты
до
доставки.Наш
лимит
гарантии
торговли:
167
долларов
США,000
6Принимает
проверку
качества
продукции
третьими
лицами
Наши услуги
1.20
часов
онлайн
сервиса
2.Эксперты
по
продуктам
свободны
предоставить
вам
продукт
услуги
по
настройке
3Бесплатный
дизайн
и
рисунки
для
вас.
4Руководство
по
установке
продукта
5.Решение
проблем
с
доставкой
продукции



