| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 160W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 160W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дни работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 160W | Власть | 160 Вт |
| Размер | 140*48*28MM | Светящийся размер | 65*25MM |
| Схема охлаждения | с воздушным охлаждением | Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Цвет | Лампа СИД UVA | Гарантия | 2 года |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа 160 ВтУльтрафиолетовое освещение для отверждения ультрафиолетового света
Ультрафиолетовая светодиодная лампа отвердителя Описание продукта
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная лампа 160 Вт |
| Сила | 160 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 56 шт. |
| Тип диода | 3535 COB SMD тип |
| Размер | 140*48*28 мм |
| Размер света | 65*25 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Q1: Вы завод или торговая компания?
А:Прямая фабрика в Шэньчжэне, Китай. Производство продукции UV LED с 2015 года (9+ лет). Прямая цена на заводе, без посредников.
Добро пожаловать в гости или на видеозвонки.
Q2: Вы поддерживаете OEM / ODM?
А:Да, 100%. Настраиваемая мощность, длина волны (365-395 нм), размер, корпус, длина провода, разъемы и логотип.
Образец будет доступен в течение 7 дней.
Q3:
Каковы
ваши
основные
продукты?
A:
УФ-ЛЕД-чипы
(3535,
6565,6868,
COB),
УФ-ЛЕД-модули
(установленные
на
ПКБ),
и полные ультрафиолетовые светодиодные лампы отверждения (40W-2000W, охлаждение вентилятором/водой).
Q4: Есть ли MOQ?
А:Нет MOQ. 1 штук принят для тестирования образцов. Объемная цена 10+/50+/100+ шт.
Q5: Какие способы оплаты вы принимаете?
А:T/T (банковский перевод), D/P, D/A, кредитная карта, PayPal.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.



