| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дни работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 2240W | Власть | 2240W |
| Размер | 500*83MM | Светящийся размер | 450*50mm |
| Схема охлаждения | с воздушным охлаждением | Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Цвет | Лампа СИД UVA | Гарантия | 2 года |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа 2240 Втоборудование для укрепления с использованием ультрафиолетового водоохлаждения
Ультрафиолетовая светодиодная лампа отвердителя Описание продукта
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная лампа 2240 Вт |
| Сила | 2240 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 224 шт. |
| Тип диода | 6565 SMD тип |
| Размер | 500*83 мм |
| Размер света | 450*50 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000-30000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |


Q.1Что включает в себя вся система ультрафиолетового отверждения?
А:Вся
система
отверждения
УФ-ЛЕД,
включая
УФ-ЛЕД-Контроллер
отверждения
+
УФ-ЛЕД-Лампа.
Q.2Могу
ли
я
использовать
свой
собственный
ПЛК
и
электрический
шкаф?
А:Наш
УФ-диодный
драйвер
обеспечивает
RS485
связь.
Q.3.Как
сделать
заказ
на
УФ-ЛЕД-систему
отверждения?
А:Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение. во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
Вопрос 4: Можно ли напечатать свой логотип на системе утепления с УФ-ЛЕД?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
Q.5- Вы предоставляете гарантии и услуги по установке продукции?
А:Да, мы предлагаем 15000HRS сервис и 1 год бесплатной гарантии.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.



