| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча свет 600W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча свет 600W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дни работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча свет 600W | Размер | 130mm*110mm*60mm |
| Светящийся размер | 65mm*75mm | Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Срок службы (часы) | 20000 | Процесс инкапсуляции | Кварцевая линза высокой температуры |
| Материал корпуса | Алюминиевый профиль | Гарантия | 1 год |
УФ-светодиодная лампа для отверждения600 Вт УФ-система отверждения, светодиодная машина для УФ-отверждения
УФ-светодиодная лампа для отверждения 600 Вт Описание продукта
УФ-светодиод
охлаждается
водяным
охлаждением,
что
делает
УФ-светодиод
более
стабильным
и
гарантирует
качество.
Различные
мощности,
размеры
и
схемы
могут
быть
настроены
в
соответствии
с
вашими
требованиями,
включая
смешанные
длины
волн.
Он
подходит
для
отверждения
различных
УФ-печатных
отраслей,
красок,
УФ-чернил,
УФ-клеев
и
сенсорных
экранов.
| Наименование товара | УФ-светодиодная лампа для отверждения 600 Вт |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет | УФ |
| Бренд диода | DC, LG |
| Тип диода | 6565/6868 тип SMD |
| Количество ламповых бусин | 70 шт. |
| Угол обзора линзы | 30, 60, 120 градусов |
| Размер | 130 мм * 110 мм * 60 мм |
| Светящийся размер | 65 мм * 75 мм |
| Материал чипа | LG, Seoul, Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных печатных отраслях, покраске и клеях. |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |


Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.



