| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 7-10 work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | 6565/6868 обломоков 20mm SMD |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 100000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | 6565/6868 обломоков 20mm SMD |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 100000 |
| Срок поставки | 7-10 дней работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Имя | 6565/6868 Чип SMD 20 мм | Власть | 10 Вт |
| Напряжение | 6.5-7.5V | Текущий | 1-1.5A |
| Угол обзора объектива | 30, 60, 90, 120 градусов | Длина волны | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
UV LED SMD Chip 6565 10W УФ-ЛЕД Лечение 20 мм Шестиугольная пластина светодиодный фонарик
| Положение | 6565/6868 SMD чип |
| Сила | 10 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 6565/6868 SMD тип |
| Материал линзы из диода | Силикатный гель или кварц |
| Угол обзора линзы | 30, 60, 120 градусов |
| Размер | 6.5 мм*6.5 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 60,5-7,5 В |
| Текущий | 1-1.5А |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Температура сварки | ≤ 220 градусов |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000-30000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, краски, УФ-чернил и УФ-клея. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |

Вопросы,
требующие
внимания
Теплые
советы,
чтобы
сделать
наши
продукты
играть
лучшую
производительность
и
уменьшить
неисправность
клиента
в
использовании
продукции,
обратите
внимание:
1)
Во
время
всего
процесса
использования
все
люди,
которые
контактируют
с
УФЛЭД,
должны
быть
защищены
от
воздействия
должны
принимать
меры
по
предотвращению
и
ликвидации
статического
электричества
и
не
прикасаться
к
Ультрафиолетовый
диод
прямо
с
руками.
2)
При
сварке
следует
обращать
внимание
на
время
и
температуру
сварки,
и
положительные
и
отрицательные
полярности
должны
быть
различены.
3)
Электрические
параметры,
такие
как
ток
и
напряжение,
не
должны
превышать
номинальные
значения.
Если
у
вас
есть
другие
потребности,
пожалуйста,
свяжитесь
с
нами,
чтобы
предоставить
вам
лучшее
решение.
Спасибо
за
внимание.



