| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 7-10 work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | Имитационный люмен SMD Chip-S-B20mm |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | Т / Т |
| Способность поставки | 100000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | Имитационный люмен SMD Chip-S-B20mm |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | Т / Т | Способность поставки | 100000 |
| Срок поставки | 7-10 дней работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Имя | Имитация люмена SMD Chip-S-B20mm | Власть | 3 Вт |
| Материал линзы | силиконовая линза | Напряжение | 3.4V-3.6V |
| Текущий | 0.5-0.7A | Угол обзора объектива | 60, 140 градусов |
Ультрафиолетовый светодиодный микросхема 3W Ультрафиолетовый светодиодный свет имитация люмен 20 мм Алюминиевая пластина
| Положение | Имитация SMD с луменом чип-S-B20 мм |
| Сила | 3W |
| Излучающий цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | Имитация луменаСмд |
| Материал линзы из диода | Силиконовые линзы |
| Угол обзора линзы | 60, 140 градусов |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 3.4V-3.6V |
| Текущий | 0.5А-0.7А |
| Материал чипа | Сеул, ЛГ, Эпиледы |
| Температура сварки | ≤ 220 градусов |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях промышленности УФ-печати, краски, УФ-чернил и УФ-клея. |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |


Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос
1.
Ваша
компания
является
производителем
или
дистрибьютором?
A.
Мы
являемся
производственной
компанией,
базирующейся
в
Шэньчжэне.
Q2.
Можем
ли
мы
настроить
продукт?
Ответ:
Да,
мы
можем
производить
по
вашим
требованиям
или
техническим
чертежам.
Q3.
Какие
ваши
основные
продукты?
А.
УФ-ЛЕД
лампочка;
УФ-ЛЕД
модуль;
УФ-ЛЕД
односветовой
лампы.
У
вас
есть
лимит
MOQ
для
заказа
светодиодных
ламп?
Нет,
один
тоже
приемлем.
Вопрос
5:
Как
оплатить?
А.T/T,
D/P
D/A,
Кредитная
карта,
PayPal.
Мы
принимаем
несколько
способов
оплаты.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.com ,Спасибо за внимание.



