| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 1200W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 1200W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 ДНИ РАБОТЫ | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча лампу 1200W | Власть | 1200 Вт |
| Схема охлаждения | с воздушным охлаждением | Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа 1200 ВтУльтрафиолетовое оборудование для укрепления
Ультрафиолетовая светодиодная лампа отвердителя Описание продукта
| Положение | Ультрафиолетовая светодиодная лампа 1200 Вт |
| Сила | 1200 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Количество лампочек | 400 шт. |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Размер | 320*64*17 мм |
| Размер света | 300*25 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000Часы |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Ультрафиолетовые системы отверждения широко используются промышленными производителями в печатании, автомобилестроении, медицинских устройствах,
Они также используются для отделки древесины, включая покрытие и упаковку.
клей для сборки, а также уплотнения и экрана.
1. реклама Печать
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.



