| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ леча системы для печати 2000W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ леча системы для печати 2000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 ДНИ РАБОТЫ | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ леча системы для печати 2000W | Власть | 2000 Вт |
| Размер | 210mm*50mm*36mm*65mm | Светящийся размер | 180mm*11mm |
Системы УФ-отверждения для печати 2000 Вт COB Ультрафиолетовое отверждение 365 нм 385 нм 395 нм
УФ-светодиодный модуль в основном используется в биомедицине, идентификации защиты от подделок, очистке (воды, воздуха и т. д.), хранении компьютерных данных, Описание продукта
Спецификация систем УФ-отверждения для печати
| Наименование | Системы УФ-отверждения для печати 2000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество ламповых бусин | 800 шт. |
| Тип диода | COB smd тип |
| Размер | 210 мм * 50 мм * 36 мм * 65 мм |
| Светящийся размер | 180 мм * 11 мм |
| Материал чипа | LG, Seoul, Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и склеивания. |
| опционально | Одиночная лампа, лампа + блок питания, лампа + блок питания + водяной бак |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Применение систем УФ-отверждения для печатиУФ-светодиодный модуль в основном используется в биомедицине, идентификации защиты от подделок, очистке (воды, воздуха и т. д.), хранении компьютерных данных,
УФ-светодиодное отверждение более эффективно, экономит 80% затрат на энергию и является экологически чистым.. Кроме того, с развитием технологий будут появляться новые приложения, которые будут заменять существующие технологии и продукты. Ультрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке. Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com
, Спасибо за ваше внимание.



