| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 7-10 work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 3634 УДАРА СИД |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 100000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ модуль 3634 УДАРА СИД |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 2 шт. | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 100000 |
| Срок поставки | 7-10 дней работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Название продукта | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ УДАР Module3634 СИД | Власть | 72 Вт |
| Напряжение | 24В | Текущий | 3А |
Модуль УФ-светодиода COB мощностью 72 Вт для УФ-отверждения, фонарик, модуль 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм
Описание модуля УФ-светодиода COB
Модуль
УФ-светодиода
может
применяться
с
водяным
или
воздушным
охлаждением.
Другие
размеры
отверждения
и
напряжение
могут
быть
разработаны
в
соответствии
с
вашими
требованиями,
включая
смешанную
длину
волны,
специальную
длину
волны
и
размер
отверждения.
Высокая
эффективность
и
низкое
потребление.
Применяется
в
различных
отраслях
полиграфии,
покраски
и
клея.
Спецификация для модуля УФ-светодиода COB
| Название продукта | Модуль УФ-светодиода COB 3634 |
| Мощность | 72 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество светодиодных бусин | 28 шт. |
| Тип диода | COB smd |
| Материал линзы диода | кварц |
| Угол обзора линзы | 180 градусов |
| Размер модуля | 36 мм*34 мм |
| Светящийся размер | 20 мм*20 мм |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Напряжение | 24 В |
| Ток | 3 А |
| Материал чипа | Epileds |
| Процесс инкапсуляции | COB-модуль с кварцевой линзой для высокотемпературной упаковки |
| Материал модуля | Алюминиевая плата COB толщиной 1,5 мм |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Применяется в различных отраслях УФ-печати, покраски, |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
FAQ
В1: Можно ли настроить этикетку, упаковку, дизайн ваших продуктов?
О: Да, мы предлагаем услуги по индивидуальному заказу.
В2: Какова ваша ежемесячная производственная мощность?
О: Производственная мощность нашего завода составляет 5000 комплектов систем УФ-отверждения в месяц.
В3: Каково ваше минимальное количество заказа?
О: Обычно MOQ 2 единицы, но мы также принимаем один образец.
В4. Можно ли напечатать мой логотип на системе УФ-светодиодного отверждения?
О4:
Да.
Пожалуйста,
сообщите
нам
официально
перед
нашим
производством
и
сначала
подтвердите
дизайн
на
основе
нашего
образца.
В5.
Предлагаете
ли
вы
гарантию
и
услуги
по
установке
для
продуктов?
О5:
Да,
мы
предлагаем
послепродажное
обслуживание
и
1
год
бесплатной
гарантии.
Услуга
установки
может
быть
предоставлена,
но
должна
быть
оплачена
в зависимости от страны и системы.
В6: Каков срок службы ваших систем УФ-отверждения?
О: Наши системы УФ-отверждения могут работать не менее 3 лет, эти лампы следует регулярно заменять.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.



