| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча оборудование 900W |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СИД леча оборудование 900W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | КИТАЙ |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дней работы | Упаковывая детали | Коробка |
| Размер | 320mm*70mm | Светящийся размер | 225mm*30mm |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение | Материал корпуса | Алюминиевый профиль |
| Угол обзора объектива | 60 градусов | Диод тип | 6565/6868 типов smd |
900 Вт УФ светодиодное оборудование для вылечивания 365 нм 385 нм 395 нм 405 нм УФ освещение
ОписаниеизУльтрафиолетовое светодиодное оборудование:
ВОборудование
для
удаления
ультрафиолетовых
светодиодных
лучейохлаждается
водяным
охлаждением,
что
делает
УФ-диод
более
стабильным
и
гарантирует
качество.
Различные
мощности,
размеры
и
схемы
могут
быть
настроены
в
соответствии
с
вашими
требованиями,
включая
смешанные
длины
волн.
Он
подходит
для
отверждения
различных
UV-печатных
производств,
красок,
UV-чернил,
UV-клеев
и
сенсорных
экранов.
| Положение | Ультрафиолетовое светодиодное оборудование 900 Вт |
| Сила | 900 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 6565/6868 SMD тип |
| Количество лампочек | 90шт. |
| Угол обзора линзы | 60 градусов |
| Размер | 320*70 мм |
| Размер света | 225 мм*30 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Процесс инкапсулирования | Пакет высокотемпературных кварцевых линз |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания + холодильник для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
Q.1Как доставить груз?
A1: В общем, мы можем отправить продукцию по DHL, UPS, FEDEX Express и т.д. Для большого веса и ценности продуктов,
Мы предлагаем отправиться по морю.
Q.2- Какое окно излучения мне нужно?
A2: Это зависит от вашей области отверждения. Или вы можете сказать нам свою область, и мы рекомендуем наше лучшее решение для вас.
Q.3Как выбрать длину волны?
A3: Наша нормальная длина волны составляет 365 нм, 385 нм, 395 нм и 405 нм. Разные приложения будут использовать разные длины волн.
Или вы можете спросить нас, чтобы подтвердить.
Q.4: Как сделать заказ?
A4: Вы можете проверить стоимость доставки и информацию о скидках онлайн и разместить заказ непосредственно на платформе внешней торговли.
Или вы можете связаться с нами для деталей заказа, мы ответим вам в течение минут.
Q.5А как насчет послепродажного обслуживания?
A5: YM предоставляет запасные части для замены, и 24 часа онлайн и видео технической поддержки.
Применение УФ-ЛЕД оборудования
Модуль UV LED в основном используется в области биомедицины, идентификации против подделки, очистки (воды, воздуха и т. д.), хранения компьютерных данных и УФ-принтера.с развитием технологийУльтрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке.Ультрафиолетовый светодиодный фототерапевтический инструмент является очень популярным медицинским устройством в будущем, но технология еще в зачаточном состоянии.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.



