| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа СИД для печатной машины 80W |
| Упаковывая детали | коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа СИД для печатной машины 80W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дней работы | Упаковывая детали | коробка |
| Власть | 80 Вт | Размер | 44mm*27mm |
| Светящийся размер | 37 мм*8 мм | Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Диод тип | Тип smd УДАРА | Длина волны | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
УФ-светодиодная лампа для печатной машины мощностью 80 Вт с охладителем, УФ-лампа, специальная для формата A3/A4
Описание продукта: УФ-светодиодная лампа для печатной машины
| Продукт |
УФ-светодиодная лампа для печатной машины80 Вт |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | УФ |
| Бренд диода | DC, LG |
| Тип диода | COB smd тип |
| Размер | 44 мм * 27 мм |
| Светящийся размер | 37 мм * 8 мм |
| Материал чипа | Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных отраслях печати, покраски и клея. |
| Срок службы (часы) | 20000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |

Применение УФсветодиодного модуля
УФ-светодиодный модуль в основном используется в биомедицинских целях, для идентификации защиты от подделок, очистки (воды, воздуха и т. д.), хранения компьютерных данных и УФ-клея. Кроме того, с развитием технологий будут появляться новые применения, которые заменят существующие технологии и продукты. Ультрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке. Например, ультрафиолетовый светодиодный фототерапевтический прибор является очень популярным медицинским устройством в будущем, но технология все еще находится на ранней стадии развития. долгий.
1. Рекламная печать
2. 3D-печать
3. Печать штрих-кодов
4. Защита печатных плат
5. Склеивание линз УФ-клеем
6. Защита сенсорного экрана
7. Сушка мебельного лака
8. Медицинские приборы
9. Прецизионная оптика



