| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ lnk леча лампу 3000W |
| Упаковывая детали | коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ lnk леча лампу 3000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дней работы | Упаковывая детали | коробка |
| Власть | 3000 Вт | Размер | 550mm*120mm*43mm |
| Светящийся размер | 480mm*45mm | Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Приложение | Применитесь в различных полиграфических промышленностях, картине, и клее | Срок службы (часы) | 20000-30000 часов |
УФ-лампа для отверждения чернил 3000 Вт, светодиодная УФ-лампа, системы отверждения 365 нм 395 нм
УФ-лампа для отверждения чернил Описание продукта
| Наименование товара | УФ-лампа для отверждения чернил 3000 Вт |
| Мощность | 3000 Вт |
| Цвет | УФ |
| Количество ламповых бусин | 315 шт. |
| Тип диода | 6868 smd тип |
| Размер | 550 мм * 120 мм * 43 мм |
| Светящийся размер | 480 мм * 45 мм |
| Материал чипа | LG, Seoul, Epileds |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение |
| Применение | Применяется в различных печатных отраслях, покраске и склеивании. |
| опционально | Одиночная лампа, лампа + блок питания, лампа + блок питания + резервуар для воды |
| Срок службы (часы) | 20000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
В1. Что включает в себя вся система УФ-светодиодного отверждения?
Вся
система
УФ-светодиодного
отверждения
включает
контроллер
УФ-светодиодного
отверждения
+
УФ-светодиодную
головку
лампы.
В2.
Могу
ли
я
использовать
свой
собственный
ПЛК
и
электрический
шкаф?
Да,
конечно.
Наш
драйвер
УФ-светодиодов
обеспечивает
связь
RS485.
В3.
Как
оформить
заказ
на
систему
УФ-светодиодного
отверждения?
Сначала сообщите нам ваши требования или применение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и вносит депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем производство.
В4. Можно ли напечатать мой логотип на системе УФ-светодиодного отверждения?
Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В5. Предлагаете ли вы гарантию и услугу установки для продуктов?
О: Да, мы предлагаем послепродажное обслуживание и гарантию на один год. Услуга установки может быть предоставлена, но должна быть оплачена в соответствии с
различными странами и различными системами.
ОПрименение УФ-светодиодной лампы для отверждения чернил
УФ-светодиодные лампы для отверждения чернил в основном используются в области отверждения печати, идентификации защиты от подделок, очистки (воды, воздуха и т. д.), хранения компьютерных данных. Более того, с развитием технологий будут появляться новые области применения, которые заменят существующие технологии и продукты. Ультрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Umi@ymleduv.com , Спасибо за ваше внимание.



