| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | ЛС734 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | ЛС734 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 кусок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | MTTF | ≥20000 часов |
| Метод интеграции | ИДДКА | Масса | ≤1,0 кг |
| Тип | Линейный криоохладитель Стерлинга | Постоянное потребление энергии | ≤10 Вт (430 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Макс. потребляемая мощность | 50 Вт |
LS734 Линейный криоохладитель Стерлинга для охлаждения MCT охлажденный инфракрасный детектор
Линейный криоохладитель LS734 использует движущийся магнитный линейный двигатель, самосмазывающее покрытие и другие технологии для эффективного повышения надежности и срока службы.компрессор и девар соединены соединительными трубами, который может реализовать гибкую планировку в различных сценариях применения.
Быстрое
охлаждение,
широкий
диапазон
температур
работы,
низкая
вибрация,
низкий
шум,
высокая
надежность;
удовлетворить
потребности
7
*
24H
длительной
работы
Мониторинг
утечек
газа,
мониторинг
безопасности
и
другие
сценарии,
требующие
длительной
работы
| Модель | LS734 |
| Тип | Линейный криоохладитель Стерлинга |
| MTTF | ≥20000 часов |
| Максимальный размер (мм) |
Компрессор
Φ46×122 Экспандер Φ40×88 |
| Вес | ≤1,0 кг |
| Мощность охлаждения | (@77K@20°C) ≥1300 мВт |
| Операционная температура | -45°C~+71°C |
| Температура хранения | -55°C~+85°C |
| Спецификация экологической | GJB150A-2009 |
| Входное напряжение | 24DC |
| Максимальное потребление энергии | 50 Вт |
| Постоянное потребление энергии | ≤ 10 Вт (430 мВт@77 Кт@20°С) |
| Время охлаждения | ≤4 мин (450J@77K@20°C) |
| Размер холодного пальца | Φ8 мм |
| Электроника | Встроенные |
| Метод интеграции | IDDCA |
Наш способ служения
Предпродажи
Анализ потребностей
Оценка сценария
Выбор продукта
Настраиваемые решения
Размещение
Быстрая доставка
Интеграция системы и тестирование
Техническая подготовка
Руководство по применению
Послепродажное обслуживание
Диагностика на расстоянии
Гарантийный сервис
Усовершенствования прошивки
Техническое обслуживание
1Что
такое
детектор
MCT/HgCdTe?
MCT,
также
называемый
HgCdTe,
относится
к
ртути-кадмию-теллуриду,
который
является
химическим
соединением
теллурида
кадмия
(CdTe)
и
теллурида
ртути
(HgTe)
и
распространенным
материалом
в
фотодетекторах.Детектор
MCT/
HgCdTe
-
это
фотопроводящий
детектор,
который
работает
в
криогенной
среде
и
может
обнаруживать
инфракрасное
излучение.Он
более
чувствителен,
чем
тепловизор.
2Что
такое
детектор
T2SL?
T2SL
относится
к
Суперрешетке
II
типа,
которая
является
искусственным
материалом
с
чередующимся
периодом
роста
гетеросоединения
на
нанометровом
размере.например,
большая
эффективная
масса
электроновПо
сравнению
с
инфракрасным
детектором
MCT,
инфракрасный
детектор
T2SL
обладает
хорошей
однородностью
материала,
низкой
стоимостью,и
аналогичная
производительность
инфракрасного
детектора
MCT
в
средней
и
длинной
волновой
полосе,
но
имеет
большие
преимущества
в
очень
длинной
волновой
полосе.



