| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | C1212M MWIR |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | C1212M MWIR |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 кусок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Тип | Охлаждаемый ИК-детектор MWIR |
| Материал | МСТ | NETD | ≤20 мК (F2/F4) |
| Размер | 149x58,5x71 мм | Разрешение | 1280x1024/12μm |
| Спектральный диапазон | 3,7~4,8 мкм МВт |
C1212M MWIR - один из охлаждаемых средневолновых инфракрасных детекторов HgCdTe/MCT, разработанный SensorMicro. Это сочетание высокого разрешения, высокой производительности и высокой надежности.
Инфракрасный детектор C1212M MWIR MCT с охлаждением предлагает в четыре раза больше пикселей в той же активной области изображения, что и обычные продукты 640x512. Благодаря большому массиву с разрешением 1280x1024 он может реализовать более широкое поле зрения и предоставить больше деталей изображения. Уменьшенный размер пикселя 12μm обеспечивает лучшее пространственное разрешение и соответствует более короткому фокусу оптического объектива для достижения той же дальности действия.
Инфракрасный детектор C1212M MWIR HgCdTe является идеальным выбором для тепловизионных приложений, требующих превосходной производительности на больших расстояниях и распознавания деталей изображения в небольшом корпусе с низким энергопотреблением.
Выдающаяся
производительность
•
Разрешение
1280×1024
для
более
широкого
FOV
и
большей
дальности
•
Размер
пикселя
12μm
для
лучшего
пространственного
разрешения
Четкое
и
ясное
изображение
•
Высокая
тепловая
чувствительность
•
Хорошая
однородность,
эффективная
скорость
пикселей>99,5%
Разработано
для
конкретных
применений
•
F-число
может
быть
настроено
•
Гарантия
непрерывной
поставки
| Модель | C1212M MW |
| Материал | MCT |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Шаг пикселя | 12μm |
| Спектральный диапазон | 3.7μm~4.8μm MW |
| Режим работы | Снимок, режим интеграции ITR/IWR; Оконный режим; Антибликовый |
| Емкость заряда |
6.75Me-/4.8Me-(ITR) 5.25Me-/3.3Me-(IWR) |
| Динамический диапазон |
Режим
ITR≥80dB Режим IWR≥76dB |
| Количество выходов | 4 или 8; До 20Mpixel/s на выход |
| NETD | ≤20mK (F2/F4) |
| Эффективная скорость пикселей | ≥99.5% |
| Неравномерность отклика | ≤8% |
| Тип криокулера | RS058F |
| Потребляемая мощность в устойчивом режиме | ≤7W |
| Максимальная потребляемая мощность | ≤17W |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Время охлаждения | ≤6 мин |
| Вес | ≤600 г |
| Размеры (мм) | 149x58.5x71 |
| Рабочая температура | -45°C ~ +71°C |
Криогенно
охлаждаемый
инфракрасный
детектор
C1212M
MWIR
широко
используется
во
многих
областях,
таких
как
система
дистанционного
мониторинга,
система
улучшения
обзора
в
полете,
многосенсорная
полезная
нагрузка
и
т.
д.
SensorMicro была основана с простой, но мощной верой: инновации должны служить реальным потребностям.
SensorMicro существует для того, чтобы дать людям и системам возможность видеть за пределами поверхности — в закономерностях, проблемах и возможностях, которые скрываются под ней.
Превращая невидимое тепло в видимую истину, мы помогаем отраслям принимать более разумные решения, защищать то, что наиболее важно, и ориентироваться в сложной ситуации с ясностью.
Следование нашей настойчивости в том, чтобы быть самостоятельными и ориентированными на клиента, стало верным рецептом для развития SensorMicro. Поскольку наш бизнес охватывает большую часть земного шара, мы продвинулись вперед на всех фронтах — от безопасности, пожаротушения, промышленного контроля, медицинской помощи и машинного зрения до экологического мониторинга и ключевых аспектов углеродной нейтральности — помогая партнерам раскрыть весь потенциал интеллектуального инфракрасного зондирования и соединяя точки жизни.
Мы больше, чем просто компания, занимающаяся инфракрасными технологиями. Мы — сообщество людей, стремящихся построить устойчивое, этичное и ориентированное на человека будущее. Каждый пиксель инноваций, который мы создаем, — это обещание — обещание защищать, расширять возможности и служить.
Настройка продукта: Настройка конфигураций и адаптация алгоритмов для удовлетворения отраслевых требований
Техническая поддержка и обучение на месте: Предоставление основным клиентам практической настройки системы и оперативного обучения
Совместные инновации для новых продуктов и рынков: Сотрудничество с клиентами для совместной разработки инновационных решений для инфракрасных приложений
1. Для чего используется криокулер?
Криокулеры — это машины, которые поддерживают датчики в чрезвычайно холодном состоянии, чтобы можно было делать тепловые изображения в долгосрочных миссиях. Во многих высокотехнологичных приложениях датчики, которые захватывают изображения, требуют чрезвычайно низких температур.
2. Какие основные факторы для измерения качества криокулера?
Длительный срок службы батареи и надежная работа являются основными факторами для измерения качества криокулера. Криокулер SensorMicro имеет широкий диапазон рабочих температур и отличную надежность. Его MTTF (среднее время наработки на отказ) достигло 10 000 часов, что соответствует требованиям к работе 24*7.
3. Что такое MTTF?
MTTF (среднее время наработки на отказ) измеряет надежность детали. Он показывает, как долго в среднем деталь работает, прежде чем сломается, и вам придется ее заменить. На базовом уровне он рассказывает о качестве покупаемых вами деталей. Чем дольше они служат, тем больше пользы вы от них получаете.



