| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | C615S LWIR |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | C615S LWIR |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 кусок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 640x512 |
| Шаг пикселя | 15 мкм | Стабильное энергопотребление | <8 Вт |
| Высокая чувствительность | NETD≤25 мК | Спектральный диапазон | 3,7~4,8 мкм (МВт); 7,7~9,5 (ДВ) |
| Размер | 142x58,5x71 мм |
C615S LWIR интегрированный деварный охладитель является одним из T2SL охлажденных инфракрасных детекторов, разработанных SensorMicro.Интегрированная система охлаждения детектора (IDCA), предназначенные для высокопроизводительных длинных инфракрасных волн длиной 7,7 ~ 9,5 мкм (LWIR).
С разрешением 640x512 и уменьшенной шириной пикселей до 15 мкм, интегрированная деварная охладительная установка C615S LWIR обеспечивает четкое изображение и превосходную производительность.высокая квантовая эффективность, высокая частота кадров, высокая чувствительность, низкий уровень шума, лучшая неравномерность и т.д.
Как детектор LWIR, он имеет высокую производительность в условиях песчаного или пыльного климата и не будет подвергаться воздействию мерцания солнечного света или высокотемпературного пламени.
- Разрешение: 640х512
- Пиксельный диапазон: 15 мкм
- Высокая чувствительность
- Хороший эффект изображения
- Низкий шум.
- Устойчивая производительность
- Отличная неравномерность
| Модель | C615S LWIR |
| Материал | T2SL |
| Резолюция | 640х512 |
| Пиксельный диапазон | 15мм |
| Спектральный диапазон | 70,7 мкм ≈ 9,5 мкм LW |
| Рабочий режим | Снимка; режим интеграции ITR & Interlace Binning; режим Windows; антицветение |
| Мощность зарядки |
ИТР:
12.22Me-/6.67Me- Перевязка: 24.44Me-/13.33Me- |
| Динамический диапазон |
ITR:
≥
76
дБ Сцепление с переплетением: ≥ 77 дБ |
| Выходной канал | 4; до 22,5 мпп/с |
| NETD |
≤
30mK
((F2
ITR) ≤ 25mK ((F2 Сцепление с переплетением) |
| Эффективная скорость пикселей | ≥ 99,5% |
| Неравномерность ответа | ≤ 8% |
| Тип охладителя | RS058 |
| Постоянное потребление энергии | |
| Максимальное потребление энергии | |
| Силовое питание | 24 В постоянного тока |
| Время охлаждения | |
| Вес | ≤ 600 г |
| Размер (мм) | 148х58.5х71 |
| Рабочая температура | -45°C ~ +71°C |
LWIR
охлажденный
IR-детектор
C615S
широко
используется
во
многих
областях,
таких
как
система
дистанционного
мониторинга,
система
улучшения
полезного
зрения
на
полете,
мультисенсорная
полезная
нагрузка
и
т.д.
SensorMicro является ведущим мировым производителем инфракрасных детекторов и поставщиком услуг.Он готов предоставить клиентам во всем мире высокопроизводительные неохлажденные и охлажденные детекторы тепловой визуализации и поделиться своим профессиональным опытом применения.
SensorMicro
поставляет
передовые
инфракрасные
детекторы,
ядра
камер
и
модули
с
универсальными
форматами
и
диапазонами
волн.Наши
продукты
легко
интегрируются
в
различные
системы,
обеспечивая
применение
обработки
изображений
и
датчиков
нового
поколения
в
различных
отраслях..
СенсорыМикродетекторы
широко
используются
в
термографии,
безопасности
и
наблюдении,
личном
зрении,
автомобильных
и
потребительских
инфракрасных
изделиях.Мощность
производства
SensorMicro
позволяет
удовлетворить
растущий
спрос
со
стороны
всех
существующих
и
развивающихся
рынков..
1Для
чего
используется
криоохладитель?
Криоохладители
-
это
машины,
которые
сохраняют
датчики
чрезвычайно
холодными,
чтобы
можно
было
делать
тепловые
снимки
на
долгосрочных
миссиях.датчики,
которые
захватывают
изображения,
требуют
чрезвычайно
низких
температур.
2Какие
основные
факторы
определяют
качество
криоохладителя?
Длительный
срок
службы
батареи
и
надежная
эксплуатация
являются
основными
факторами
для
измерения
качества
криоохладителя.Его
MTTF
(среднее
время
до
сбоев)
достигло
10,
000
часов,
что
отвечает
требованиям
24*7
загрузки.
3Что
такое
MTTF?
MTTF
(Mean
Time
to
Failure)
измеряет
надежность
деталей.
Он
показывает
вам,
как
долго
в
среднем
часть
длится,
прежде
чем
она
сломается,
и
вы
должны
заменить
ее.Это
говорит
вам
о
качестве
покупаемых
вами
деталейЧем
дольше
они
длится,
тем
больше
вы
получаете
от
них.



