| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | C330S LWIR |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | C330S LWIR |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 кусок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 320x256 / 30 мкм |
| NETD | ≤25 мК (F2) | Спектральный диапазон | 7,7~9,5 мкм ДВ |
| Размер | 142x58,5x71 мм |
C330S
LWIR
является
одним
из
T2SL
иВр
охлажденных
инфракрасных
детекторов,
разработанных
SensorMicro.
Он
состоит
из
320x256/30μm
Type
II
Superlattice
(T2SL)
охлажденный
фотоновый
детектор,Интегрированная
система
охлаждения
детектора
(IDCA),
предназначенные
для
высокопроизводительных
длинных
инфракрасных
волн
длиной
7,7
~
9,5
мкм
(LWIR).
Не
опасаясь
помех,
C330S
LWIR
охлажденный
детектор
Lwir
подходит
для
обнаружения
целей
в
сложном
фоне,
таких
как
суда
на
море
в
сцене
отражения
света
на
поверхности
воды,самолет
на
фоне
облаков
в
небе,
и
т.д.
T2SL
cooled
detectors
adopts
the
world's
leading
T2SL
technology
which
enables
mass
production
capability
and
thus
ultimately
it
will
benefit
the
users
with
more
affordable
price
but
never
compromise
in
performanceПромышленный
стандарт
размера
и
интерфейса
позволяет
клиентам
перейти
на
и
воспользоваться
самыми
передовыми
технологиями
T2SL
без
дополнительных
инвестиций
в
НИОКР.
Основные
особенности:
-
Разрешение:
320х256
-
Пиксельное
расстояние:
30
мкм
-
Высокая
чувствительность
-
Хороший
эффект
изображения
-
Низкий
шум.
-
Устойчивая
производительность
-
Отличная
неравномерность
| Модель | C330S LWIR |
| Материал | T2SL |
| Резолюция | 320х256 |
| Пиксельный диапазон | 30 мкм |
| Спектральный диапазон | 70,7 мкм ≈ 9,5 мкм LW |
| Рабочий режим | Снимка; Режим интеграции ITR; Режим Windows; Антицветение |
| Мощность зарядки | 36-Мне-/12-Мне- |
| Динамический диапазон | ≥ 80 дБ |
| Выходной канал | 1 или 4; до 6,6 мппикселей/с |
| NETD | ≤ 25mK (F2) |
| Эффективная скорость пикселей | ≥ 99,5% |
| Неравномерность ответа | ≤ 8% |
| Тип охладителя | RS058 |
| Постоянное потребление энергии | |
| Максимальное потребление энергии | |
| Силовое питание | 24 В постоянного тока |
| Время охлаждения | |
| Вес | ≤ 600 г |
| Размер (мм) | 142х58.5х71 |
| Рабочая температура | -45°C ~ +71°C |
Криогенно
охлажденный
инфракрасный
детектор
C330S
LWIR
широко
используется
во
многих
областях,
таких
как
система
дистанционного
мониторинга,
система
улучшения
полезного
зрения
на
полете,
мультисенсорная
полезная
нагрузка
и
т.д.
Высокая
чувствительность
и
отличная
производительность
Мировой лидер в инфракрасной промышленности
Различные инфракрасные детекторы
И неохлажденные, и охлажденные детекторы IR в разных форматах и размерах пикселей
Массовое производство для обеспечения быстрой доставки
Три производственные линии с годовой производственной мощностью до миллионов детекторов.
1Для чего используется криоохладитель?
Криоохладители - это машины, которые сохраняют датчики чрезвычайно холодными, чтобы можно было делать тепловые снимки на долгосрочных миссиях.датчики, которые захватывают изображения, требуют чрезвычайно низких температур.
2Какие основные факторы определяют качество криоохладителя?
Длительный срок службы батареи и надежная эксплуатация являются основными факторами для измерения качества криоохладителя.Его MTTF (среднее время до сбоев) достигло 10, 000 часов, что отвечает требованиям 24*7 загрузки.
3Что такое MTTF?
MTTF (Mean Time to Failure) измеряет надежность деталей. Он показывает вам, как долго в среднем часть длится, прежде чем она сломается, и вы должны заменить ее.Это говорит вам о качестве покупаемых вами деталейЧем дольше они длится, тем больше вы получаете от них.



