| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | ВИЛКА1212 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | ВИЛКА1212 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 1280x1024/12μm |
| NETD | <50mK | Спектральный диапазон | 8~14μm |
| Размер | 20x20x10.4mm |
Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль: 1280x1024/12μm для высокостабильной тепловизионной съемки
Неохлаждаемый тепловизионный модуль PLUG1212 предлагает тепловые изображения разрешением до 1280x1024 пикселей и показывает мельчайшие детали. Его уменьшенный размер пикселя 12μm обеспечивает лучшее пространственное разрешение и соответствует более короткому фокусу оптического объектива для достижения той же дальности действия.
В отличие от традиционных охлаждаемых тепловизионных систем, неохлаждаемый HD LWIR 1280x1024/12μm VOx тепловизионный модуль работает без необходимости криогенной системы охлаждения. Это приводит к значительному снижению затрат, повышению портативности и упрощению процесса обслуживания. Модуль использует современный неохлаждаемый микроболометрический датчик на основе технологии VOx (оксид ванадия), обеспечивающий надежную и непрерывную работу тепловизионной съемки.
Компактный дизайн модуля с оптимизированными для легкой интеграции размерами делает его подходящим для установки на дронах, портативных устройствах, системах безопасности и других портативных платформах. Этот легкий модуль был разработан для обеспечения бесшовной интеграции в существующие системы, предлагая гибкость и универсальность в тепловизионных приложениях.
Инфракрасный тепловизионный модуль PLUG1212 применяется в широком спектре областей, а его решения визуальной информации охватывают день, ночь, плохую видимость и любые погодные условия.
- Сверхчеткая тепловизионная съемка
- Стабильная производительность
- Четкое качество изображения и детализация
- Высокая адаптивность к окружающей среде
| Модель | PLUG1212 |
| Производительность ИК-детектора | |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Размер пикселя | 12μm |
| Спектральный диапазон | 8~14μm |
| NETD | |
| Обработка изображения | |
| Частота кадров | 25 Гц |
| Время запуска | |
| Аналоговое видео | / |
| Цифровое видео | HDMI/RAW/YUV/BT1120 |
| Компонент расширения | USB/Camerlink |
| Режим затемнения | Линейный/Гистограмма/Смешанный |
| Цифровое увеличение | 1~8X непрерывное увеличение, шаг 1/8 |
| Отображение изображения | Черное горячее/Белое горячее/Псевдоцвет |
| Направление изображения | Горизонтальное/Вертикальное/Диагональное отражение |
| Алгоритм обработки изображения | NUC/AGC/IDE |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50pin_HRS интерфейс |
| Режим связи | RS232-TTL, 115200 бит/с |
| Напряжение питания | 5±0,5 В |
| Типичное энергопотребление | |
| Физические характеристики | |
| Размеры (мм) | 56x56x40,2 |
| Вес | ≤220 г |
| Адаптация к окружающей среде | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -45°C ~ +85°C |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | Случайная вибрация 5,35 г, 3 оси |
| Удар | Полусинусоидальная волна, 40 г/11 мс, 3 оси 6 направлений |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Фиксированный фокус атермальный: 19 мм/25 мм |
Инфракрасный тепловизионный модуль PLU1212 широко используется в системах безопасности и мониторинга, на открытом воздухе, в пожаротушении и спасательных операциях, правоохранительных органах и спасательных операциях, ADAS, полезной нагрузке БПЛА и т. д.
Разнообразный ассортимент продукции
Широкий спектр форматов продукции, включая инфракрасные детекторы, тепловизионные модули и модули для удовлетворения различных требований к интеграции.
Богатое разнообразие продукции
Несколько разрешений массива, размеров пикселей, диапазонов волн и комбинаций вариантов объективов обеспечивают большую гибкость для различных применений.
Выдающаяся производительность
Четкое изображение, компактный размер, низкое энергопотребление, высокая чувствительность и высокая надежность — разработаны для работы в широком диапазоне условий окружающей среды.
Простая интеграция
Несколько вариантов интерфейса упрощают интеграцию и обеспечивают быструю разработку в нескольких областях применения.
1. Что такое инфракрасный детектор?
Инфракрасный детектор — это устройство, которое обнаруживает и измеряет инфракрасное излучение. Инфракрасное излучение — это тип электромагнитного излучения, которое имеет большую длину волны, чем видимый свет, и поэтому невидимо невооруженным глазом. Инфракрасные детекторы могут обнаруживать и анализировать распределение инфракрасного излучения в диапазоне длин волн. Они используются в различных областях, включая тепловизионную съемку, спектроскопию, дистанционное зондирование и системы безопасности. Инфракрасные детекторы можно разделить на несколько типов, включая фотонные детекторы (такие как фотоэлектрические детекторы или фотопроводники) и тепловые детекторы (такие как микроболометры или термобатареи).



